+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Расписание Ваших знаний на 2005 год

Академия Менеджмента ИНТАЛЕВ представляет в 2005 году следующие Курсы Повышения Квалификации:

  1. Учебная программа по курсу "Бюджетное управление: Постановка" предназначена для изучения организации бюджетирования на предприятии, овладения методикой и получения опыта постановки бюджетного управления. Главная задача обучения – подготовить специалиста, владеющего методикой бюджетирования и способного эффективно исполнять должностные обязанности по бюджетному управлению – планированию и учету деятельности предприятия по центрам финансовой ответственности в формате бюджетов. Курс формирует у слушателя управленческий характер мышления, технологичный подход в работе, что позволяет грамотно спроектировать и внедрить систему бюджетного управления. По окончании курса и получения зачета по результатам тестовой работы слушатель получает сертификат, подтверждающие его квалификацию.
  2. Программа курса "Бюджетное управление: Уровень II. Автоматизация" обучает организации проведения проекта автоматизации бюджетирования на предприятии, использованию прикладного программного обеспечения (ПО) в процессе бюджетирования, а также обеспечивает опытом настройки ПО. Главная задача обучения– подготовить специалиста, владеющего методикой автоматизации бюджетирования и способного эффективно исполнять должностные обязанности по бюджетному управлению – планированию и учету деятельности предприятия в автоматизированной системе на базе использования прикладного программного обеспечения.
  3. Курс "Стратегическое управление с помощью Сбалансированной Системы Показателей" формирует у слушателей знаний по вопросам организации и проведения разработки и внедрения системы сбалансированных показателей на предприятии, овладения методикой обоснования системы сбалансированных показателей, умения использовать с этой целью прикладное программное обеспечение. Ключевым моментом является формирование у слушателя системного мышления в области описания стратегии и взаимоувязки финансовой, клиентской перспектив, перспектив внутренних процессов и процессов обучения и развития, а также творческого подхода в работе, что позволит грамотно обосновывать требования к ССП предприятия и к ее использованию. В финале обучения слушатели на материале своего предприятия разработают "Положение о системе сбалансированных показателей", которое содержит в себе описание структуры целей, показателей, мероприятий и является основой системы стратегического управления компанией.
  4. Учебная программа по курсу "Документооборот: постановка и автоматизация" дает знания по организации и методике управления процессами на предприятии, слушатели учаться использовать прикладное программное обеспечение для их автоматизации. Курс готовит специалистов, способных организовать постановку системы автоматизации документооборота бизнес-процессов управления предприятием, используя соответствующую методику и прикладное программное обеспечение. Ключевым звеном обучения является перестройка мышления слушателя на процессный характер организации предприятия, формирования стремления управлять автоматизированными бизнес-процессами.

С новым графиком обучающих программ можно ознакомиться

Курсы Повышения Квалификации дают возможность по-новому взглянуть на то, что происходит на предприятии, осознать сильные и слабые стороны своего бизнеса и приобрести знания и умения, повышающие эффективность работы, приносящие больше выгоды и удовлетворения. Основные цели Курсов Повышения Квалификации для специалистов – повысить свою квалификацию и освоить новые принципы и методы управления бизнесом, для неспециалистов – получить новую перспективную квалификацию, приобрести знания и базовый опыт в решении профессиональных задач в соответствии с требованиями предприятия, а также для личностного роста.

Программы повышения квалификации "Академии Менеджмента ИНТАЛЕВ" предназначены для владельцев бизнеса, предпринимателей и менеджеров с высшим образованием и опытом работы, которым требуются серьезные знания, навыки и умения в области управления малым и средним бизнесом, для специалистов, стремящихся к достижению успеха в предпринимательстве, занятию руководящих должностей или ускорению должностного продвижения. Они позволяют:

  • подготовить сотрудников к полноценному использованию на практике современных методов управления, новых информационных технологий управления
  • обеспечить компанию знаниями и умениями, открывающими дорогу к росту
  • сформировать способность решать как стандартные, так и нестандартные задачи управления
  • получить возможность квалифицированной передачи своих знаний в области управления
  • получить официальное признание своей квалификации

ИНТАЛЕВ дарит Вашей компании 15% скидку
на все курсы Бизнес-обучения в 2005 году*, если Вы уже принимали участие в обучающих программах Академии Менеджмента ИНТАЛЕВ.

Внимание! Остальным участникам предоставляются следующие скидки:

  • 10% - при условии факта оплаты (поступления денежных средств на р/сч организатора) не позднее, чем за 30 календарных дней до начала работы курсов.
  • 10% - при условии участия 3-х человек от 1 компании
  • 5% - при условии участия 2-х человек от 1 компании

* Данная скидка не суммируется с прочими скидками, предоставляемыми "ИНТАЛЕВ" вашей компании

Для заказа Курсов Повышения Квалификации или уточнения информации обращайтесь к Вашему персональному менеджеру ИНТАЛЕВ в Москве или Санкт-Петербурге по тел.: (495) 781-43-31, (495) 781-43-32 или e -mail: [email protected]