«ИНТАЛЕВ» поздравляет строителей с профессиональным праздником!
Дорогие друзья!
По давней традиции во второе воскресенье августа в России отмечается знаменательный праздник — День строителя!
Профессия строителя крайне важна для нашей страны! Ведь именно благодаря вашим усилиям возводятся новые дома, дороги, жилые комплексы, заводы, города приобретают прекрасный облик и становятся комфортными для жизни. А значит крепнет и развивается конкурентоспособность России!
Компания «ИНТАЛЕВ», со своей стороны, не оставляет без внимания эту отрасль. Уже много лет наши эксперты помогают строительным и девелоперским компаниям создавать прозрачные и эффективные механизмы управления. Благодаря которым реализация строительных проектов становится четким, управляемым, а главное — эффективным процессом.
Уверены, что и в будущем наши услуги будут для вас отличным подспорьем в ведении бизнеса!
Ведь своевременно реализованные проекты — это тот фундамент, на котором базируется успех и развитие компании, а соответственно, благосостояние и радость наших граждан от вовремя построенного и качественного жилья!
Поздравляем вас и приглашаем на уникальное, организованное специально для строителей и девелоперов, мероприятие!
15 августа 2013 г. эксперты «ИНТАЛЕВ» в формате демо-дня покажут — как строителю и девелоперу создать единую эффективную информационную систему для планирования, учета и контроля проектов.
Позвольте еще раз от всей души поздравить вас с профессиональным праздником и пожелать здоровья, семейного благополучия и профессионального роста!