+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Развитие бизнеса вместе с РОСТом технологии «ИНТАЛЕВ»

Проведение изменений в системе управления компании, безусловно, нужный, но весьма трудоемкий и затратный процесс. Чтобы Ваша компания развивалась эффективно, в соответствии с разработанной стратегией, выбранными ресурсами и была надежно защищена от непредвиденных издержек, специалистами "ИНТАЛЕВ" была разработана РОСТ-технология, благодаря которой можно оценить стоимость проекта с точностью до 1 доллара, а сроки его реализации до 1 дня.

Преимущества РОСТ-технологии "ИНТАЛЕВ":

  • Заранее известны и гарантированы сроки реализации проекта с точностью до дня и стоимость проекта с точностью до доллара.
  • Проект выполняется в минимально сжатые сроки за счет использования типовых отлаженных услуг и продуктов и единой на всех этапах технологии
  • На каждом этапе Заказчик получает реальный, осязаемый и полезный результат
  • Клиенту предоставлена возможность самому принимать решение о целесообразности включения того или иного типового продукта или услуги в проект
  • По завершении проекта на предприятии в короткие сроки внедрена и готова к эксплуатации современная система управления

Сегодня – это усовершенствованный и опробованный инструмент для проведения таких проектов, как:

  • Диагностика управления (Проектирование эффективной системы управления, Проектирование эффективной ИТ-инфраструктуры)
  • Разработка системы сбалансированных показателей (Разработка стратегии, Сбалансированная система показателей (BSc))
  • Постановка и автоматизация системы бюджетирования и управленческого учета
  • Постановка и автоматизация системы процессного управления и СМК

7 летний опыт ведения проектов по постановке и автоматизации системы управления предприятием, формализовался в уникальную РОСТ-технологию ведения проектов. РОСТ-технология не только стремительно развивается в методологическом аспекте, но является стандартом для проведения проектных мероприятий как консалтинговых, так и IT.

Разработаны и уже воплощены в жизнь новые услуги:

  • Проектирование эффективной системы управления,
  • Проектирование эффективной ИТ-инфраструктуры
  • Линейка услуг по постановке системы сбалансированных показателей: РОСТ-проект "Разработка стратегической карты компании", РОСТ-проект "Разработка системы сбалансированных показателей реализации выбранной стратегии", РОСТ-проект "Разработка плана внедрения системы сбалансированных показателей"
  • РОСТ-проект "Постановка системы финансового прогнозирования и анализа"
  • РОСТ-Проект "Уверенный старт в Корпоративные финансы: Консолидация данных"

Услуги, выполняемые по РОСТ-технологии, сумели зарекомендовать себя как востребованные и эффективные для российских предприятий. Отзывы о уже проведенных проектах Вы сможете прочитать здесь.

Компания "ИНТАЛЕВ" предлагает всем заинтересованным в эффективной системе управления, заключить договоры до конца 2003 года на приобретение услуг, осуществляемых по РОСТ-технологии на условиях, действительных на данный момент. Более подробно ознакомиться с описанием и стоимостью услуг по РОСТ-технологии можно здесь.

С 1 января 2004 года стоимости на Прайс-лист">РОСТ-проекты и на все консультационные и внедренческие услуги "ИНТАЛЕВ" (кроме услуг Академии Менеджмента ИНТАЛЕВ) повышаются на 18% с учетом НДС. Дополнительно вводится специальная возможность для безналичной оплаты без НДС (в рамках упрощенной системы налогообложения), в таком случае сохраняется текущая стоимость. Все ранее выставленные счета и коммерческие предложения по текущим ценам действительны при условии заключения договора до 31 декабря 2003 года.

Получить подробную информацию Вы можете в офисах "ИНТАЛЕВ" по тел. в Москве (495) 299-49-23, по e-mail: [email protected].