+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Прямая дорога к Мегабюджетированию! Инвестиционная группа «Открытие» внедряет последние технологии

Мегабюджетное управление – комплексный подход к управлению предприятием, включающий бюджетирование, управление проектами и управление бизнес-процессами. Бюджетирование необходимо для получения ясных целей предприятия, представления о потребности в текущих ресурсах и величине будущих. А насколько Ваша программа позволяет решить эти вопросы?

приобрела у консультационно-внедренческой фирмы «ИНТАЛЕВ» многофункциональный программно-методический комплекс для управления предприятием «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы».

ИГ «Открытие» - инвестиционная компания, осуществляющая такие виды деятельности как брокерская, дилерская, депозитарная, девелоперская, а также деятельность по доверительному управлению и корпоративным финансам. Компания активно развивает такие девелоперские проекты как строительство и продажа офисных центров класса А. Важным событием 2005 года стал выход ИГ "ОТКРЫТИЕ"  на рынок доверительного управления и паевых фондов.

В августе 2005 года компания «Открытие» купила программный продукт «ИНТАЛЕВ Корпоративные финансы 2004», но с расширением деятельности организации потребовалось более усовершенствованное программное обеспечение. Именно поэтому в октябре 2006 г. компания приобрела программный комплекс «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы».

Продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005» ориентирован на средние и крупные компании, холдинги, объединяющие разнородные виды бизнеса (реализована поддержка консолидации информационных ресурсов).

Программа «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005» — последняя версия популярного типового программного продукта по бюджетированию в России. Разработка и внедрение систем бюджетирования всегда являлась одной из ключевых компетенций консультационно-внедренческой фирмы «ИНТАЛЕВ». Прообраз нынешней системы был разработан «ИНТАЛЕВ» в далеком 1999 году и назывался «ИНТАЛЕВ: Бюджетное управление».

Вышло две версии данного продукта, и уже в 2001 году на базе полученного опыта был создан значительно усовершенствованный программный продукт для бюджетирования, управленческого учета и финансового анализа, который получил название «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы». В 2003 году была выпущена новая версия продукта под названием «ИНТАЛЕВ Корпоративные финансы 2004».

Специалисты ИГ «Открытие» прошли курсы обучения «Профессионал: ИНТАЛЕВ Корпоративные финансы 2005» и на данный момент самостоятельно внедряют программное обеспечение.

Мы хотим пожелать компании «Открытие» успешного внедрения программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», а также дальнейшего развития и процветания.