+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

В Новосибирске состоится мастер-класс «Зачем Вам управленческий учет?»

Управленческий учет в том или ином виде есть на любом предприятии, но все ли топ-менеджеры задумываются, какие эффекты получит не только компания, но и лично они, если система заработает в полную силу?  А ведь, как показывает опыт, при грамотном внедрении управленческого учета наравне с повышением прозрачности бизнеса для собственника и оперативности данных для топ-менеджмента финансовый директор освобождает около 15% своего личного рабочего времени и повышает свою стоимость на рынке труда!

  • Какие сложности возникают при постановке и автоматизации управленческого учета?
  • Что нужно учитывать при разработке методологии?
  • Какие знания о вариантах интеграции оперативного, бухгалтерского и управленческого учета необходимы при различных подходах к автоматизации?

На все эти вопросы в ходе мастер-класса «Зачем Вам управленческий учет?», который состоится 15 марта в Новосибирске, ответят генеральный директор Сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ» Марина Гуляева и руководитель проектов Сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ» Наталья Подоляк.

На мероприятии будут продемонстрированы примеры работы автоматизированной системы управленческого учета и основные этапы проектов «ИНТАЛЕВ» по внедрению и автоматизации этого инструмента.



Регистрация
на мероприятие

Информационные партнеры:

лого_Бизнес-Обучение.jpg vsetreningi_logo.jpg   Эпиграф-лого.jpg    logo_Expert-Sibir.jpg