+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Проверьте «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» в действии

Демо-тренинг по программному продукту «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» состоится в Москве 7-го декабря.

Участники демо-тренинга узнают, как управлять эффективностью организации с помощью «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор», каковы возможности программы и какие задачи целесообразно решать с ее помощью.

Консультанты «ИНТАЛЕВ», имеющие обширный опыт использования программы на российских предприятиях, ответят на вопросы участников по функционалу программы, ее внедрению и использованию.

Кроме того, участники демо-тренинга приобретут практические навыки работы с программным продуктом - под руководством консультантов пройдут по всему пути проектирования системы реализации стратегии и бизнес-процессов. Каждому участнику тренинга предоставляется автоматизированное рабочее место, с установленным комплексом "ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор".

Всем участникам предоставляется 5% скидка на программно-методический комплекс "ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор" при покупке системы в течение трех месяцев после посещения демо-тренинга.

Время и место проведения: 7 декабря 2005 г.
Учебная аудитория ИНТАЛЕВ, Москва, Ленинградский пр-т 76, корп. 3

Регистрация участников: 10.00 – 10.20
Демо-тренинг: 10.20 – 15.20

Условия участия: Стоимость участия в демо-тренинге 100 у.е. за одно рабочее место (не более двух участников от одной компании на одно рабочее место). Всего не более 14 участников.

Для того чтобы стать участником тренинга Вам необходимо:

  1. Заполнить участника **
  2. Направить заполненную анкету в "ИНТАЛЕВ" по т/ф (495) 781-43-31, 781-43-32 или e-mail: . Если Вы уже работаете с персональным менеджером, анкету необходимо адресовать именно ему.
  3. Менеджер "ИНТАЛЕВ" свяжется с Вами для выставления счета и подтверждения Вашего участия.
  4. Оплатить счет и изучить информацию о "ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор " (презентация продукта и руководство доступны в разделе «Скачивание»).

* 1 у.е. = 30 рублей

** Анкетирование проводится для более тщательной подготовки ведущих к семинару и предварительного анализа индивидуальных вопросов.

Примечание: иногородним участникам мы предлагаем воспользоваться услугами специализированной организации по бронированию мест в гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга – .

График других демо-мероприятий "ИНТАЛЕВ" можно посмотреть здесь.