+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Приглашаем СМИ на пресс-ланч! ИНТАЛЕВ раскрывает секреты успешных проектов девелоперско-строительного бизнеса

Пресс-клуб «ИНТАЛЕВ» представляет: «Примеры успешных проектов и новые тенденции в девелоперско-строительном бизнесе»

18 декабря ГК «ИНТАЛЕВ» проводит пресс-ланч для представителей специализированных и бизнес изданий. Ведущие эксперты в области управленческого консалтинга, а также клиенты компании-организатора расскажут о новых тенденциях в современной системе управления, а также о нескольких крупных проектах в девелоперско-строительной сфере, реализованных «ИНТАЛЕВ».

Топ-менеджер «Система-Галс» расскажет о практическом опыте подготовки и проведении IPO компании (диплом за лучший проект вывода на IPO в 2006г.).

«ИНТАЛЕВ» также расскажет об уникальном на российском рынке системе управления предприятием «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», предназначенной для комплексной автоматизации бизнеса девелоперов и строителей.

Только крупные проекты. Наглядные результаты. Неоспоримые факты.

  1.  «Как повысить прибыль и стоимость строительных и инвестиционно-девелоперских компаний», рассказывает Павел Боровков, генеральный менеджер проектов ГК «ИНТАЛЕВ».
  2.  «Практический опыт «Система-Галс» по управлению финансами и выводу компаний на IPO». Рассказывает Максим Кантарович, топ-менеджер компании «Система Галс».
  3. Премьера типового решения «ИНТАЛЕВ: Комплект по МСФО для Корпоративного менеджмента». Лучшие практики «ИНТАЛЕВ» в области внедрения различных способов формирования отчётности по МСФО», рассказывает Павел Боровков, Генеральный менеджер проектов ГК «ИНТАЛЕВ».
  4.  «Управление cash-flow на кончиках пальцев», рассказывает Виктория Радионова, ведущий руководитель проектов ГК «ИНТАЛЕВ».

Пресс-ланч, по традиции, пройдёт в ресторане «ДУРДИНЪ». Неформальная обстановка и приятная атмосфера мероприятия выбрана специально для того, чтобы все гости смогли не только получить полезную для себя информацию, но также познакомиться и пообщаться с выступающими, между собой, обменяться мнениями, опытом и контактами, получить ответы на интересующие вопросы. Компания «ИНТАЛЕВ» также подготовила  участникам пресс-ланча новогодние подарки.

Дата проведения: 18 декабря
Время мероприятия: 12.00 - 16-10.
Место проведения:  ресторан «ДУРДИНЪ» (Москва, Ленинградский проспект д.80 м. Сокол)

Регистрация перед началом мероприятия с 11-50 – до 12-00

Для того чтобы стать участником пресс-ланча, Вам необходимо:

  1. Заполнить анкету участника на сайте ниже
  2. Или направить заполненную анкету в «ИНТАЛЕВ» по т/ф (495) 223-27-93 или e-mail: .

Анкетирование проводится для более тщательной подготовки ведущих к пресс-ланчу и предварительного анализа индивидуальных вопросов.

Ждём Вас на пресс-ланч!