+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» открывает представительство в Татарстане

Группы компаний «ИНТАЛЕВ» открывает региональное представительство в столице Республики Татарстан, городе Казани. Начиная с октября этого года бизнес-сообществу, одного из самых динамично развивающихся регионов РФ, открыт полный доступ к современным технологиям управления предприятием.

«Республика Татарстан заслуживает особого внимания, являясь одним из ведущих регионов в России с большим экономическим потенциалом. С каждым годом инвестиционная привлекательность региона растет. При этом стоит отметить, что ведущую роль в экономике занимают предприятия с ярко выраженным промышленным профилем. И здесь многие до сих пор функционируют по правилам, установленным не один десяток лет назад, акцентирую внимание только на модернизации производственных процессов. Для полного погружения в проблематику региона и выработке наиболее эффективных бизнес-решений для наших клиентов, «ИНТАЛЕВ» открывает территориальный офис» - прокомментировал Алексей Федосеев, Генеральный директор ГК «ИНТАЛЕВ».

Новый офис «ИНТАЛЕВ» располагается по адресу:

Республика Татарстан, г. Казань, проспект Ямашева, 36 офис 9.
Контактный телефон +7 (843) 5-234-789
Электронная почта: [email protected]
www.intalev.ru; www.intalev.nnov.ru

ГК «ИНТАЛЕВ» широко известна среди предприятий Приволжского федерального округа своим высоким профессионализмом по внедрению ИТ-систем для автоматизации управления бизнесом, жесткими сроками сдачи работ и четкой стоимостью проектов. Не раз «ИНТАЛЕВ» занимала 1-е место в региональных рейтингах консалтинговых компаний. Среди клиентов «ИНТАЛЕВ» в регионе такие компании, как: ООО "УК "Татнефть-Нефтехим", ООО «УК «Система - Сервис», ОАО Алнас, УК Инвэнт, РКБ №3.

Руководителем регионального представительства назначена Валентина Турсунова [email protected].