Последние решения в управлении Бизнес-процессами и организации Документооборота.
Как показывает практика, Интернет-конференция — самый удобный способ напрямую пообщаться со специалистами в предметной области, поговорить о преимуществах существующих методик и программных средств.
Интернет-конференция на тему «Управление бизнес-процессами. Постановка и автоматизация. Организация документооборота на предприятии с «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» проводится уже не в первый раз. Форма on - line выбрана организаторами специально для того, чтобы участники могли получить консультацию от специалистов ГК «ИНТАЛЕВ», практически не нарушая рабочий график. Не нужно никуда идти или ехать. Просто 4 июля с 11.00 до 13.00 по московскому времени зайдите по адресу .
На Интернет-конференции Вы сможете узнать:
- как получить управленческие отчеты по архиву документов;
- как описать конкретную систему документооборота, настроив необходимые процессы и виды документов;
- как хранить и структурировать информацию, облегчить ее поиск;
- как автоматизировать хранение документов в виде электронного архива;
- как контролировать выполнение каждой задачи, процесса;
- как организовать эффективный документооборот на основе программы «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы».
С вопросами и ответами предыдущих Интернет-конференций ГК «ИНТАЛЕВ», а также графиком конференций на 2007г. можно ознакомиться здесь.
Справочная информация по программным продуктам ГК «ИНТАЛЕВ»:
«ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» — автоматизированная система документооборота и бизнес-процессов (workflow), которая интегрирована с учетной системой "1С: Предприятие 8.0". Документооборот — это канцелярия, делопроизводство. Бизнес-процессы — это управление потоками работ и информации.