+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Последние Курсы самостоятельной постановки бюджетирования в этом году

Последние Курсы самостоятельной постановки бюджетирования в этом году


Получить все необходимые знания и практические навыки для постановки системы бюджетирования Вы сможете с 29 ноября по 4 декабря на Курсах Повышения Квалификации "Бюджетное Управление: постановка и автоматизация". Преимущество данного курса заключается в возможности проверки и сертификации результата самостоятельного проекта у опытных консультантов.

Компания "ИНТАЛЕВ" является одним из лидеров в области методологии бюджетного управления, профессиональный опыт консультантов позволил успешно осуществить масштабные проекты по постановке бюджетирования и управленческого учета на таких предприятиях как "Магнат Трэйд Энтерпрайз", ОАО "ФСК ЕЭС" и многих других. Курсы Повышения Квалификации Академии Менеджмента ИНТАЛЕВ основаны на методологии, разработанной консультантами ИНТАЛЕВ, и включают в себя не только теорию, но и массу живых и актуальных примеров с проведенных проектов. За время проведения Курсов, в них приняло участие более 300 специалистов. На большей части предприятий, специалисты которых получили сертификаты "ИНТАЛЕВ", уже успешно осуществилась постановка бюджетного управления. Квалификация преподавателей позволяет качественно донести материал до слушателей и эффективно подготовить их к реализации самостоятельных проектов.

Основная аудитория курсов повышения квалификации – финансовые директора, сотрудники финансовых и планово-экономических служб и главные бухгалтера предприятий. Такой состав групп позволяет не только эффективно работать в командах в ходе обучения, но также делиться собственным опытом и перенимать разработки специалистов из различных областей.

Основная цель курсов:
Обучение специалиста (группы специалистов) компании, позволяющее самостоятельно осуществить проект по постановке системы бюджетного управления и подготовке ее к автоматизации.

Программа курса:

  • общая методология бюджетного управления, основы разработки финансовой структуры предприятия
  • принципы учетной политики, принципы функционирования системы планирования
  • разработка структуры бюджетных статей
  • разработка бюджетной структуры
  • разработка регламента планирования
  • разработка финансовой структуры
  • методика постановки бюджетного управления, использование программного обеспечения

Преподаватели:
Занятия проводят преподаватели-практики, принимающие участие в проектах по постановке систем управления на российских предприятиях:

Форма проведения занятий: лекционная, практическая, работа на ПО. Итогом обучения является контрольная работа на материале Вашего предприятия, направленная на практическую отработку методики и навыков постановки бюджетного управления. Каждая работа проходит экспертную оценку у специалистов "ИНТАЛЕВ".

Аудитория:

  • Руководители предприятий и организаций.
  • Финансовые директоры и менеджеры.
  • Руководители и специалисты:
    • планово-экономических отделов предприятий;
    • бухгалтерских служб;
    • IT отделов предприятий;
    • отделов реформирования предприятий.

Сертификат: По итогам контрольной работы участнику выдается сертификат (при получении оценки "зачет") или свидетельство о прослушанном курсе.

Продолжительность: 72 академических часа.

Место проведения: Москва, ул. Косыгина, 15. Конференц-зал, комплекс гостиницы "Орленок".

Стоимость: 1250 у.е. для одного участника, НДС не облагается. В случае оплаты с НДС – стоимость увеличивается на НДС (18%). Количество участников от одной организации - не более 3 человек.

Вы также можете заказать корпоративные курсы повышения квалификации для Вашей команды, группы до 12 человек.

Ознакомиться с календарем обучающих мероприятий Академии Менеджмента ИНТАЛЕВ до конца года можно . Все отзывы о курсах повышения квалификации можно прочитать по адресу

Заявки на участие в программе можно сделать по т/ф. (495) 781-43-31, e-mail: или заполнить форму заявки на сайте .