в регионах
РоссияМосква | тел: +7 (495) 223-27-93 | e-mail: info@intalev.ru |
РоссияСанкт-Петербург | тел: +7 (812) 335-04-88 | e-mail: info@intalev.ru |
УкраинаКиев | тел: +38 (044) 537-74-11 | e-mail: sales@intalev.com.ua |
КазахстанАлма-Ата | тел: +7 (717) 269-65-83 | e-mail: info@intalev.kz |

Алиса Энтерпрайзис
Юрий Луценко, финансовый директор.
«......мы достаточно успешно выжили в кризис не только погасили долги, но даже накопили инвестиционный ресурс и собираемся дальше активно развиваться... »
ЧитатьПолезные результаты обмена опытом: внедряем бюджетное управление на практике.
Более 50 специалистовиз разных регионов России собрались на форуме. Большая часть среди них - представители сферы услуг, торговли и производства. Специалисты и клиенты компании рассказали слушателям об особенностях и результатах внедрения программно-методических комплексов «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004» на предприятиях.
Актуальность темы, поднятой на мероприятии, не вызывала ни у кого из присутствующих сомнения, так как многие компании расширяют свой бизнес и нуждаются в более современной системе бюджетного управления. На форуме были освещены следующие вопросы: технология внедрения бюджетного управления, обучение, как залог успеха, ключевые факторы успеха внедрения системы бюджетного управления.
Активность участников, выражавшаяся в большом количестве вопросов, объяснялась просто - непринужденной атмосферой, в которой прошла вся встреча и интересными выступлениями специалистов компании «ИНТАЛЕВ». Шквал же вопросов со стороны участников обрушился тогда, когда выступал один из клиентов компании-организатора «ИНТАЛЕВ» – компания «Инвар». Финансовый директор Нелли Загайлина поделилась со слушателями опытом внедрения программных продуктов «ИНТАЛЕВ» непосредственно на своем предприятии.
Результаты проведённого анкетирования показали, что у собравшихся осталось приятное впечатление об организации Форума и его информативности. Приятно, что большинство слушателей оценили выступления специалистов «ИНТАЛЕВ» на «5».
На Форуме был разыгран комплект из 12 призов от «ИНТАЛЕВ», в число которых вошли сертификаты на постоянное членство в клубе «ИНТАЛЕВ», а также сертификаты на посещение демо-тренингов по программно- методическому комплексу «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы»
Компания «ИНТАЛЕВ» хотела бы поблагодарить всех участников 6-го Форума Финансовых Директоров за проявленное внимание в ходе выступлений!
Спасибо за активное участие в жизни «ИНТАЛЕВ»! Мы ждём Вас на наших следующих мероприятиях!
Другие новости
5 мар 2021
19 фев 2021
29 дек 2020
|
Смотрите такжеСтатья Как создать бронебойную систему кибербезопасности в КМАвторы: А. Федосеев Статья 9 шагов к идеально работающей системе KPIАвторы: Александр Тыщенко Статья Как разработать KPI для финансового директораАвторы: Борис Карабанов Статья Как отразить в бюджетах специфику проектной организации работАвторы: Сергей Иванюсь Статья 6 правил создания идеальной воронки продажАвторы: Борис Карабанов |