+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Полезные результаты обмена опытом: внедряем бюджетное управление на практике.

Более 50 специалистовиз разных регионов России собрались на форуме. Большая часть среди них - представители сферы услуг, торговли и производства. Специалисты и клиенты компании рассказали слушателям об особенностях и результатах внедрения программно-методических комплексов «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004» на предприятиях.

Актуальность темы, поднятой на мероприятии, не вызывала ни у кого из присутствующих сомнения, так как многие компании расширяют свой бизнес и нуждаются в более современной системе бюджетного управления. На форуме были освещены следующие вопросы: технология внедрения бюджетного управления, обучение, как залог успеха, ключевые факторы успеха внедрения системы бюджетного управления.

Активность участников, выражавшаяся в большом количестве вопросов, объяснялась просто - непринужденной атмосферой, в которой прошла вся встреча и интересными выступлениями специалистов компании «ИНТАЛЕВ». Шквал же вопросов со стороны участников обрушился тогда, когда выступал один из клиентов компании-организатора «ИНТАЛЕВ» – компания «Инвар». Финансовый директор Нелли Загайлина поделилась со слушателями опытом внедрения программных продуктов «ИНТАЛЕВ» непосредственно на своем предприятии.

Результаты проведённого анкетирования показали, что у собравшихся осталось приятное впечатление об организации Форума и его информативности. Приятно, что большинство слушателей оценили выступления специалистов «ИНТАЛЕВ» на «5».

На Форуме был разыгран комплект из 12 призов от «ИНТАЛЕВ», в число которых вошли сертификаты на постоянное членство в клубе «ИНТАЛЕВ», а также сертификаты на посещение демо-тренингов по программно- методическому комплексу «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы»

Компания «ИНТАЛЕВ» хотела бы поблагодарить всех участников 6-го Форума Финансовых Директоров за проявленное внимание в ходе выступлений!

Спасибо за активное участие в жизни «ИНТАЛЕВ»! Мы ждём Вас на наших следующих мероприятиях!