+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Поздравляем победителей конкурса!

В июне 2005 года был объявлен конкурс бизнес-примеров по созданию референтных моделей в программно-методическом комплексе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» обладающем обширными функциональными возможностями, такими как:

  • проектирование бизнес-процессов
  • проектирование и реализация ССП
  • реализация связей ССП и бизнес-процессов
  • проектирование организационной структуры управления, реструктуризации
  • проектирование системы бюджетного управления с помощью «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор»

Участие в конкурсе приняли как представители компаний, так и частные лица. Всего было зарегистрировано 27 участников из России, Казахстана и Украины.

Настал долгожданный и волнующий момент – подведение итогов. Вот имена победителей:

1 Место присуждено Нине Поповой, представителю ТОО "Сигма" , Казахстан.

Предложенный на конкурс пример включает проектирование организационной структуры управления и системы бюджетного управления, а также проведения SCORE.

В данном примере с помощью «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» разработаны: диаграмма БП, диаграмма «Бюджеты», диаграмма должностей, диаграмма оргструктуры, целей и показателей. Сформированы следующие регламентные отчеты: Положение об организационной структуре и Положение о бюджетах.

2 Место присуждено Андрею Гуркину, представителю Внедренческого центра «1С-Рейтинг», Казахстан.

Предложенный на конкурс пример отражает проведение предпроектного обследования и описание бизнес - процессов. В нем разработаны и описаны в программе бизнес-процессы: формирование себестоимости и проектной технологии конкретной компании.

Как было заявлено в условиях Конкурса:

За 1-е место Попова Нина награждается программным продуктом для проектирования и автоматизации цикла управления предприятием «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор».

За 2-е место Гуркин Андрей награждается обучением на Курсах Повышения Квалификации Академии Менеджмента «ИНТАЛЕВ» (любой курс по выбору победителя).

Благодарим и поздравляем победителей и всех участников конкурса!

Скоро на нашем сайте стартует web-сервис «Библиотека управленческих решений» и модели победителей будут в нем доступны.