Подготовьтесь к автоматизации бюджетирования. Семинар для IT-cпециалистов.
Бюджетное управление в последнее время перешло в разряд повседневных управленческих технологий, необходимых любой организации для управления бизнесом. Оно отлично от бухгалтерского учета и требует других инструментов для автоматизации. Каким функционалом должна обладать программа для ведения бюджетирования? Какие решения существуют сегодня на рынке? Как интегрировать бюджетную систему в информационную систему предприятия?
ГК «ИНТАЛЕВ» приглашает Вас на семинар, посвященный проблеме автоматизации системы бюджетного управления. Семинар будет интересен ИТ-директорам, финансовым директорам, начальникам планово-экономических служб.
Основные темы
- Бюджетирование - полноценная система учета, необходимая экономическим службам.
- Особенности составления технического задания.
- Программные продукты для ведения бюджетирования и управленческого учета.
- Интеграция с другими информационными системами.
- Анализ проблем, возникающих при автоматизации бюджетирования
- Самостоятельное внедрение или привлечение сторонних специалистов. Опыт успешного внедрения.
- Работа ИТ-службы по поддержке системы бюджетирования.
Место проведения: г. Казань гостиница «Сафар» (ул. Односторонняя Гривка, д. 1)
Время проведения: 24 августа, 10.00 – 13.00
Условия участия: участие в демо-семинаре бесплатное.
Для того чтобы стать участником семинара Вам необходимо: Связаться с нами по телефону, либо заполнить и прислать ее по факсу (8312) 78-79-87 или на e-mail:
Смотри также:
- ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы
- ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004
- Бюджетирование. Постановка
- Бюджетирование. Самостоятельное внедрение