+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

План - график обучающих мероприятий Академии Менеджмента ИНТАЛЕВ на 2004 год

Академия Менеджмента ИНТАЛЕВ предлагает вниманию график Курсов Повышения Квалификации для руководителей и менеджеров компаний, заинтересованных в своем профессиональном росте и развитии своего бизнеса.

Для решения целей и задач Вашего бизнеса предлагаются дополнительные возможности - проведение корпоративных семинаров: теперь Вы можете заказать любой из семинаров популярного цикла "Управление Современным Предприятием" заранее. Вам необходимо зарезервировать дату проведения семинара (не менее чем за месяц до даты проведения) и получить дополнительную скидку: для этого достаточно сделать предварительную заявку по адресу [email protected].

В этом случае выбранной Вами теме будут обучаться только сотрудники Вашего предприятия (как на территории Заказчика, так и на территории Академии), в процессе семинара повышается эффективность взаимодействия сотрудников компании, формируется команда единомышленников, имеющих единое видение проблемы, владеющих единой терминологией, способных самостоятельно анализировать проблемы и находить пути их решения.

С полным графиком мероприятий Вы можете ознакомиться здесь

.