+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Первая Интернет-конференция по ERP для Лизинга!

8 октября в рамках Интернет-конференции на сайте ИНТАЛЕВ Вы сможете узнать все о комплексном подходе в автоматизации лизинговых процессов. На Ваши вопросы по программе "ИНТАЛЕВ: Управление Лизингом" в режиме on-line ответят разработчики и консультанты компании "ИНТАЛЕВ".

Интернет-конференция 8 октября - одна из лучших возможностей пообщаться с ведущими специалистами "ИНТАЛЕВ" напрямую и узнать:

  • Какие преимущества Вы получите при использовании ERP "ИНТАЛЕВ: Управление Лизингом"
  • Особенности настройки "ИНТАЛЕВ: Управление Лизингом" под специфику различных лизинговых компаний
  • Как избежать проблем при внедрении комплекса "ИНТАЛЕВ: Управление Лизингом"
  • Каковы возможности интеграции "ИНТАЛЕВ: Управление лизингом" с другими программами
  • Как добиться наибольшей эффективности от работы "ИНТАЛЕВ: Лизинговый модуль"

Справочная информация для тех, кто еще не знаком с программными продуктами "ИНТАЛЕВ".

"ИНТАЛЕВ: Управление Лизингом" - это комплексный программный продукт для автоматизации управления лизинговой деятельностью. Он позволяет автоматизировать все этапы управления лизингом: планирование лизинговых сделок, расчет графиков платежей, бюджетирование денежных потоков и доходов и расходов лизинговой компании, операционная деятельность и управление портфелем лизинговых договоров, взаимоотношения с клиентами (операционный CRM), специализированный учет основных средств, бухгалтерский и налоговый учет, документооборот по лизинговым сделкам, контроль выполнения финансовых планов, управленческий учет и финансовый анализ.

Отличительными особенностями "ИНТАЛЕВ: Управление Лизингом" является комплексный подход с учетом всех взаимосвязей между этапами лизинговых операций и наличие универсального конструктора для обеспечения гибкой настройки под специфику любой лизинговой организации.

Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся "ИНТАЛЕВ: Управление Лизингом" специалистам нашей компании и другим участникам Интернет-конференции, возможно, уже имеющим опыт внедрения. Это поможет составить объективное мнение о программе и технологии внедрения, а значит, и принять рациональное решение о выборе современного инструмента управления Вашим бизнесом.

Интернет-конференция состоится 8 октября с 11 до 13 часов по московскому времени. Для участия в Интернет-конференции необходимо зайти по адресу # во время проведения конференции.