+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Устойчивый рост выручки компании «ТЕЛРОС» на 25% в год — один из эффектов совместной работы с «ИНТАЛЕВ»

Устойчивый рост выручки примерно на 25% в год, а также качественное развитие бизнеса от небольшой фирмы до группы компаний — именно так сформулировал главные эффекты от оптимизации системы управления совместно со специалистами «ИНТАЛЕВ» заместитель директора по экономике ЗАО «ТЕЛРОС» Олег Брянцев.

В видеоинтервью Олег рассказал, что ранее в его компании на подготовку комплекта ежемесячных отчетов уходил месяц и соответственно на месяц происходила задержка в оперативном управлении. В сегодняшней нестабильной экономической ситуации, когда нужно максимально оперативно принимать управленческие решения, такие потери — непозволительная роскошь.

Как была достигнута прозрачность показателей финансово-экономической деятельности и ускорена обработка информации, какие программные продукты были использованы для этого, смотрите в видеоотзыве Олега Брянцева.

Компания «ТЕЛРОС» занимается разработкой и производством телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения для этой сферы, системной интеграцией, услугами связи, техническим обслуживанием телекоммуникационных систем.

На территории России услугами группы компаний «ТЕЛРОС» пользуются силовые структуры, предприятия топливно-энергетического комплекса, государственные учреждения, промышленные организации, транспортные предприятия и многие др.

Устойчивый рост выручки компании «ТЕЛРОС» на 25% в год — один из эффектов совместной работы с «ИНТАЛЕВ»