+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

«Алиса Энтерпрайзис» ищет доходное место под послекризисным солнцем с «ИНТАЛЕВ»

Еще в начале 2009 г. группе компаний «Алиса Энтерпрайзис», как многим другим предприятиям, была знакома ситуация, когда, что называется, прибыль есть, а денег нет. Как с помощью передовых технологий «ИНТАЛЕВ» эта ситуация была разрешена, в видеоинтервью рассказывает финансовый директор Юрий Луценко.

Группа компаний «Алиса Энтерпрайзис» является одним из ведущих импортеров детских товаров, надувных изделий, новогодней продукции, одним из лидеров среди производителей велосипедов в России, а также собственником разворачивающейся, несмотря на кризис, розницы, владельцем собственных торговых марок. Ее планы на будущее — найти свое доходное место под послекризисным солнцем.

Благодаря программному продукту «ИНТАЛЕВ. Корпоративный менеджмент» компания смогла добиться гибкости и эффективности в управлении группой. Программный комплекс помог повысить качество и оперативность управленческого учета и отчетности.

С какими проблемами сталкивалась компания в области управления финансами, какие меры были предприняты для их решения и каковы результаты от сотрудничества в этом направлении с «ИНТАЛЕВ» — в видеоотзыве Юрия Луценко.

«Алиса Энтерпрайзис» ищет доходное место под послекризисным солнцем с «ИНТАЛЕВ»