+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

«ИНТАЛЕВ» помогает «Санрайз» стать лидером рынка семейного отдыха России

Стратегическая цель сети турагентств «Санрайз тур» — стать лидером рынка семейного отдыха, заняв в городах присутствия по итогам 2010 г. долю рынка не менее 20% в этом сегменте. «ИНТАЛЕВ» помогает туроператору добиться амбициозной цели с помощью современных технологий управления финансами.

Компания «Санрайз тур» работает на рынке туристических услуг с 1994 г. На протяжении 14 лет она активно развивается. Сегодня это федеральная сеть туристических агентств, которая имеет собственные офисы на курортах Турции, Австрии, Индии, Италии, Ямайки, Франции с собственным транспортным парком и квалифицированными, опытными гидами.

Как и все динамичные компании, сеть «Санрайз» столкнулась с проблемами получения достоверной оперативной финансовой и управленческой информации. Причем потери от ее неудовлетворительного качества оказались пропорциональны росту бизнеса: чем крупнее бизнес, тем больше объемы потерь.

Как компания решала эти проблемы и каковы результаты от сотрудничества в этом направлении с «ИНТАЛЕВ», рассказала в видеоотзыве финансовый директор группы компаний «Санрайз» Степанова Татьяна Валерьевна.
«ИНТАЛЕВ» помогает «Санрайз» стать лидером рынка семейного отдыха России