+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» для обучения по специальности «Прикладная информатика в экономике»

Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов с 1990 года прочно занимает первое место в официальном рейтинге Министерства Образования России среди государственных экономических вузов Российской Федерации. В 2003 году в университете на стыке двух направлений - экономики и информационных технологий - открыта специальность «Прикладная информатика в экономике».

В обучении мы используем программные продукты ведущих разработчиков. Одним из наших приоритетных направлений является обучение студентов современным методам построения стратегии компании, формирование Сбалансированной Системы Показателей. В 2004 году мы заключили договор с Вашей компанией и стали активно использовать в обучении Ваш программный продукт. Курс с использованием данного программного продукта позволил обобщить знания, приобретенные по следующим дисциплинам: «Менеджмент», «Теория систем и системный анализ», «Корпоративные информационные системы», «Информационный менеджмент». Программа использовалась для построения стратегической карты, оргструктуры, Сбалансированной Системы Показателей.

Мы активно используем сами и рекомендуем своим партнерам продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» для формирования Сбалансированной Системы Показателей. Огромным преимуществом данного продукта является интуитивный и дружелюбный интерфейс, который позволяет уделять основное внимание именно построению системы, не нуждаясь при этом в обучении принципам работы в программе. При администрировании мы без трудностей интегрировали программу с различными серверами баз данных.

Благодарим компанию «ИНТАЛЕВ» за предоставленный программный продукт и за своевременное оказание технической поддержки. Использование программы в обучении позволило систематизировать знания студентов, а владение Сбалансированной Системой Показателей станет конкурентным преимуществом при устройстве молодых специалистов на работу.

26.12.2006

Проректор по учебной работе СПбГУЭФ, д.э.н.

Гордин В.