+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о курсах обучения "ИНТАЛЕВ"

Компания СКС-ПАДАМС работает на строительном рынке Санкт-Петербурга с 1991 года. На начальном этапе развития основными направлениями деятельности фирмы являлось коттеджное, мансардное строительство и реконструкция. В качестве генерального подрядчика наша компания реализовала ряд проектов по строительству и реконструкции тысяч квадратных метров бизнес-центров, гостиниц, производственных предприятий и логистических центров, коттеджных поселков и таунхаузов.

Мы обратились в компанию ИНТАЛЕВ, когда изучали рынок программных продуктов для автоматизации бюджетного управления. После предварительного знакомства с подходом «ИНТАЛЕВ» к бюджетному управлению в рамках презентации и демо-дня, было принято решение пройти курс обучения настройке ПО «Профессионал. ИНТАЛЕВ. Корпоративные финансы 2005» и курс по методике «Бюджетное управление. Шаг 1». Такое обучение позволило бы оценить более полно возможность реализации своими силами стоящих перед нами задач по автоматизации бюджетного управления.

Курс «Бюджетное управление. Шаг 1» полностью оправдал ожидания. Тренинг по разработке финансовой структуры предприятия, которым заканчивалось обучение, закрепил полученные теоретические знания.

Курс «Профессионал. ИНТАЛЕВ. Корпоративные финансы 2005» оказался направлен исключительно на настройку программного продукта. Мы не смогли получить детальное представление о связи принятой на предприятии методики бюджетного управления с настройкой предлагающегося программного продукта. Курс очень интенсивный и информации о программном продукте предоставляется очень много, что не оставляет времени на проведение параллелей между учебным примером и системой бюджетного управления, принятой в нашей организации. В тоже время, надо отметить, что курс дает полное представление об этапах настройки ПО, логика самого ПО понятная. Отдельно хочется отметить обьем предлагаемых ПО возможностей; их такое количество, что настройка продукта, воспринимаемая впервые приступающим к этому человеком кажется крайне непростой, однако это, тем не менее, адекватная плата за редкий универсализм ПО.

Мы видим практическое применение знаниям, полученным на обучении, и намерены продолжать сотрудничество с компанией «ИНТАЛЕВ». Мы будем настоятельно рекомендовать нашим партнерам при решении задач автоматизации обращать пристальное внимание на программные продукты ИНТАЛЕВ.

10.04.2007

Финансовый директор

Кириллов Р.