+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Семинары по стратегическому управлению и системе мотивации управленческой команды для компании «Шар»

Общество с ограниченной ответственностью "ШАР" выражает огромную признательность Вашей Консультационно-внедренческой фирме "ИНТАЛЕВ" за проведение корпоративного семинара "Стратегическое управление" и тренинга "Выработка миссии компании и повышение эффективности управленческой команды" на нашем предприятии с 25 по 29 августа 2001 г.

Мы благодарны Вашей фирме, что оно нашло возможность пригласить таких специалистов-практиков, владеющих полным объемом экспертных знаний в своей области, быстро установивших контакт с аудиторией и умело державших участников обучения в активной рабочей форме.

Для разработки оптимальной программы и получения наилучшего результата специалистами Вашей фирмы была проведена большая подготовительная работа с потенциальными участниками тренинга и руководством предприятия.

В результате, по мнению руководства и сотрудников, принимавших участие в обучении, полученный результат превзошел ожидания. Тренинг выявил слабые места большие ресурсы сотрудников самого предприятия "ШАР", позволил разработать, применяя технику командной работы, миссию и определить этапы разработки стратегии нашего предприятия. Руководство компании смогло увидеть сотрудников в новом свете и начать строить дальнейшую работу предприятия в соответствии с новыми открывшимися перспективами и ресурсами.боту предприятия в соответсвии с новыми открывшимися перспективами и ресурсами.

09.07.2002

Генеральный директор

И. Золотов