+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс Повышения Квалификации "Бюджетное Управление: постановка и автоматизация" в компании "Декра"

Группа компаний "ДЕКРА" в настоящем виде существует совсем недавно, лишь несколько месяцев назад произошло выделение ряда бизнесов в самостоятельные компании Группы. Головная компания, ЗАО "ДЕКРА", в сентябре отметила девятилетие работы на рынке недвижимости. За прошедшие непростые годы накоплен уникальный опыт создания и продаж коммерческой недвижимости. В преддверии новых масштабных инвестиционно-строительных проектов в Москве, России и за рубежом нашей страны, менеджмент холдинга принял решение укрепить внутреннюю инфраструктуру Группы, усовершенствовать управление и учетную работу, подготовиться к новым проектам, более высокого уровня сложности и масштаба.

Современные условия ведения и развития бизнеса объективно потребовали от нас модернизировать систему бюджетного управления и управленческий учет, повысить их оперативность и информативность, одновременно ограничить рост трудоёмкости плановых и учётных процедур. Поиски возможных путей решения задачи привел нас в компанию "ИНТАЛЕВ", предлагающую целую линейку профессиональных инструментов. Использование в компаниях Группы для учётных целей пакета 1С:Предприятие 7.7 способствовало выбору продукта "Корпоративные финансы 3.0", мощного и гибкого специализированного программного средства для бюджетирования в компаниях с холдинговой структурой.

Начиная с самых первых контактов по телефону, мы отметили вежливость и дружественность представителей компании "ИНТАЛЕВ", оперативность и качество получаемой от них необходимой нам информации. Ими всё делалось предельно корректно, продуманно и методически очень точно, и это вызывало у нас ощущение душевного комфорта. Несравненное удовольствие доставляли и продолжают доставлять коммуникации с курирующим нашу Группу менеджером по работе с клиентами и партнерами - Анной Федосеевой, всегда присущие ей восхитительные аккуратность, обязательность, такт и обаяние. Она - живой пример хорошего тона в реальной жизни.

Невольно возникает желание взаимности в отношениях,- мы сами в ответ стараемся быть более предупредительными, корректными и обязательными, и считаем это большой заслугой Анны :)!..

Результатом наших впечатлений при обращении в Вашу компанию и постепенно возникшей человеческой симпатии стал высокий имидж Группы "ИНТАЛЕВ". Имидж высокопрофессионального и ладно работающего коллектива, где хорошо построены бизнес-процессы, налажено взаимодействие сотрудников и служб, быстро принимаются решения и оформляются необходимые документы, высок уровень культуры. Ваши продукты задумывались и получились удобными для пользователей.

Такое восприятие компании и продуктов "ИНТАЛЕВ" было серьёзно усилено в процессе курсов повышения квалификации, посвященных постановке и автоматизации бюджетирования, которые прошли в сентябре сего года в Москве. Проводившие их Дмитрий Викторович Елисеев и Павел Сергеевич Боровков достойны комплиментов.

Они со старта занятий смогли создать деловую атмосферу, поддерживали заинтересованность "курсистов" и темп работы, концентрацию нашего внимания на высоком уровне. И при этом продемонстрировали преподавательское мастерство (хочется даже написать талант), вдохновение и эрудицию.

Возникающие у нас вопросы были сразу услышаны, ответы давались точно и полно, иллюстрировались практическими примерами. Всё становилось яснее и понятнее, новое и сложное раскрывалось перед нами, структурировалось и занимало упорядоченные места в сознании. Изложение теоретического материала сопровождалось демонстрацией слайдов, содержательное качество которых хотелось бы отметить отдельно.

Наглядность, образность, местами вполне уместный, тематически точный, лёгкий юмор, ёмкость и логическая последовательность кадров, безусловно, есть следствие немалой предварительной творческой работы. Продуманность и тщательность "отделки" элементов визуального ряда дают лёгкость и быстроту восприятия. Хорошее дополнение к лекциям и печатным материалам!

Отдельного замечания заслуживает участие в занятиях Елены Петровны Бреслав. Точность и ёмкость её речи, глубина понимания проблемы, а также умение акцентировать внимание собеседников на действительно значимых моментах материала курсов, восхитительные, порой неожиданные примеры из реальной практики, вызывают заслуженное к ней уважение. И весьма способствуют уяснению роли и места, значения составных частей в общей структуре методики.

На протяжении всех учебных дней усиливалось ощущение того, что мы получили в руки совершенный и эффективный инструментарий для практического решения задач постановки и автоматизации бюджетирования. И находимся в процессе его более детального освоения. В результате курсов осталось весьма благоприятное впечатление и от самого замысла авторов, и от его мастерского осуществления, блестящей организации и удачного материально-технического (ноутбуки) и методического обеспечения.

Большое спасибо всем, кто позаботился о результативности и комфортной атмосфере этих занятий! Хотелось бы узнать о том, что их усилия удостоились заслуженного на наш взгляд поощрения.

В заключение своего отзыва мы от души желаем дальнейших успехов Группе "ИНТАЛЕВ" в совершенствовании управленческих инструментов, заслуженного высокого авторитета у клиентов и всей экономической общественности. Счастья, благополучия и творческого роста - всем Вашим сотрудникам.

Надеемся на долгое и полезное сотрудничество, на продолжение столь высоко ценимого нами дружественного общения…

13.09.2003

Финансовый директор

Андрей Труновский