+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Рекомендация методического руководства "5 шагов к бюджетному управлению"

Компания "Комсофт" специализируется на разработке и проектировании систем ресурсного управления для крупных корпораций, в частности в области энергетики. Основная часть наших работ направлена на оптимизацию бухгалтерского учета на предприятиях, но некоторое время назад мы приняли решение о диверсификации своей деятельности. Сейчас перед нами встала задача разработать для своих клиентов систему экономического и финансового планирования. На этом этапе произошло наше знакомство с Методическим Руководством "ИНТАЛЕВ".

Обладая определенным опытом в данной сфере, мы считаем, что методическое руководство "5 шагов к бюджетному управлению" написано предельно четко и доступно. Уже в названии прослеживается основная мысль о правильной пошаговой постановке бюджетирования, хорошо прописаны основы управления по центрам финансовой ответственности через бюджеты. Материалы от "ИНТАЛЕВ", несомненно, выигрывают по сравнению с иными методическими указаниями и учебниками по данному вопросу.

Особенно хочется отметить доходчивый и ясный стиль описания алгоритмов создания бюджетов, а также выразительные конкретные примеры. Можно сказать, что теперь действительно существует "путеводитель", по которому легко осуществить самостоятельную постановку бюджетного управления при наличии базовых навыков и знаний. Таким образом "ИНТАЛЕВ" не просто обучает, а передает в пользование специалистам удобную технологию.

Мы, как создатели IT-продуктов в области управления, высоко оценили консалтинговые материалы компании "ИНТАЛЕВ". Компания "Комсофт" желает "ИНТАЛЕВ" и далее делиться с миром профессионалов своими инновационными технологиями, и выражает заинтересованность в следующих методических разработках.

25.06.2004

Генеральный директор

В. Шпилевой