+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Рекомендательное письмо о подходе к сотрудничеству ГК "ИНТАЛЕВ"

Разрешите выразить Вам искреннюю признательность за Ваш профессионализм, клиентский подход и создание доброжелательной, дружеской обстановки во время работы с нашей компанией.

«RBA promo holding» - один из ведущих игроков на рынках indoor -рекламы, корпоративных мероприятий и маркетинга торговых центров. Будучи динамичной и быстрорастущей группой мы естественным образом столкнулись с необходимостью автоматизации деятельности работы нашего холдинга в области оперативного, управленческого учета и бюджетирования.

Познакомившись с продуктом «ИНТАЛЕВ Корпоративные Финансы 2004», мы поняли, что нашли оптимальный вариант с точки зрения соотношения стоимости/качества программного продукта, стоимости/сложности/ независимости по его внедрению. Хочется подчеркнуть, что на всех этапах совместной работы - от презентации ПО «ИНТАЛЕВ» до курсов повышения квалификации Академии ИНТАЛЕВ, сотрудники Вашей компании всегда руководствуются не задачей продать как можно больше услуг, а найти оптимальный ответ на поставленные вопросы.

Спасибо Вам за абсолютно практические знания, за наше желание реализовать эти знания немедленно и уверенность в том, что у нас все получится!

Выражаем особую благодарность руководителю группы отдела продаж Анне Федосеевой за помощь в принятии оптимальных решений по вопросам подбора ПО и программ КВК; руководителю направления по бюджетированию и управленческому учету Павлу Боровкову за фундаментальность, основательность, терпение в процессе передачи знаний на курсах повышения квалификации, руководителю отдела по бюджетированию Елене Савчук и консультанту Дмитрию Асееву за готовность в любой момент прийти на помощь и ответить на любые вопросы.

29.04.2005

Финансвоый директор

Ольга Андреева