+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс Повышения Квалификации по постановке и автоматизации ССП

Курсы повышения квалификации, проводимые компанией «ИНТАЛЕВ» 20-25 июня 2005 года в Санкт-Петербурге явились образом высокого качества и профессионального подхода к бизнес - обучению.

За несколько дней обучения консультанты КВФ: ИНТАЛЕВ провели огромную работу по передаче слушателям уникальной технологии построения эффективной стратегии и ее трансформации в реальные действия. В ходе занятий преподаватели не только сумели грамотно передать методологию ССП, но и в каждом случае привести конкретный пример из практики.

Хочется выразить особую благодарность консультантам Елене Валентиновне Ивановой, Дмитрию Елисееву, Евгению Глухову которые, не только внимательно относились к обучающемуся в пределах темы курсов повышения квалификации, но и в ряде случаев подробно отвечали на вопросы, выходящие за рамки программы.

Знания и навыки, полученные в ходе курсов заставили меня по-новому взглянуть на перспективы развития предприятия, переосмыслить ключевые моменты общения с топ-менеджментом, уверен, что это поможет значительно усовершенствовать систему управления предприятием.

28.05.2005

Начальник экономического отдела

Лёвин А.