в регионах
РоссияМосква | тел: +7 (495) 223-27-93 | e-mail: [email protected] |
РоссияСанкт-Петербург | тел: +7 (812) 335-04-88 | e-mail: [email protected] |
История успеха

ROSAN
Андрей Богданов, Финансовый директор.
«...Главным эффектом от завершенного проекта мы, конечно, считаем создание в компании крепкой базы для... »
Читать
Пак-Экспо
Валерий Николаевич Савченко, Генеральный директор.
«...У нас амбициозные планы развития, для их достижения нам необходима была помощь профессионалов. Именно поэтому мы обратились к экспертам компании «ИНТАЛЕВ». ... »
ЧитатьРазработка системы бюджетирования Лидером мебельного рынка Казахстана на основе курса обучения "ИНТАЛЕВ"
Фирма «Акниет» давно зарекомендовала себя лидером мебельного рынка Казахстана. Открытие нового специализированного 4-х этажного торгового центра «Мир Мебели Акниет», стало логичным подтверждением « status quo» в мебельном бизнесе Казахстан. Благодаря многолетнему (10 лет) опыту работы с предметами интерьера, надежным связям с лучшими производителями, корпоративным традициям профессионализма, оперативности в обслуживании клиентов, а также гибкой ценовой политике «Акниет» является стабильной, динамично развивающейся компанией на мебельном рынке Казахстан.
Для повышения эффективности управления предприятием, нам необходимо было внедрить управленческий учет и бюджетное планирование, позволяющее автоматизировать сбор данных и в любое время получить полную картину финансово-экономического состояния компании. Каким должно быть бюджетное планирование и управленческий учет по всем правилам, с чего начать его построение? Чтобы решить эти проблемы компания решила отправить своих сотрудников на курсы повышения квалификации.
О компании «ИНТАЛЕВ-Казахстан» мы узнали в Интернете. Курсы компании устраивали нас по тематике. Нами было принято решение принять участие в курсах повышения квалификации «Бюджетное управление. Уровень 1. Постановка».
Курсы нам понравились. Лекции были проведены на высоком уровне. Хотели бы отметить хороший стиль и интеллигентность в подаче информации преподавателя Павла Боровкова.
В ближайшее время планируем внедрять систему бюджетирования на своем предприятии и полученные на курсах знания помогут нам в этом.
Хотим выразить искреннюю благодарность сотрудникам компании «ИНТАЛЕВ-Казахстан» и пожелать успеха.
Хотелось бы присутствовать на одном из проектов компании «ИНТАЛЕВ-Казахстан».
04.06.2005
Начальник финансового отдела
Исмаилова Фатима