+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Обучение постановке бюджетного управления АО "Казстройсервис" на основе курса "ИНТАЛЕВ"

Компания АО «Казстройсервис» за 3 года деятельности на рынке сумела зарекомендовать себя как серьезный исполнитель масштабных проектов по строительству и ремонту нефтепроводов. Одним из показательных достижений являются строительство нефтепровода Атасу-Алашанькоу протяженностью 592 км .

Пройдя этап автоматизации бухгалтерского и оперативного учета, компания видит следующим этапом постановку и автоматизацию бюджетного управления. Для повышения компетенций в этой области были выбраны Курсы Повышения Квалификации компании «ИНТАЛЕВ-Казахстан» - «Бюджетное управление: Уровень 1. Постановка».

В процессе обучения на КПК возникли сложности с освоением финансовой структуры, распределением центров финансовой ответственности, которые разрушились при выполнении практических примеров. Можно отметить высокий уровень консультанта – преподователя Боровкова Павла, особенно в вопросах разработки бюджетирования, учетной политики и распределении ответственности по ЦФО. Считаем что внедрение 5-ти основных положений по бюджетному управлению в нашей компании, позволит систематизировать процесс планирования.

Желаем успеха компании «ИНТАЛЕВ-Казахстан» и надеемся на продолжение сотрудничества.

13.06.2005

И.о. директора департамента экон. анализа

Жумабекова Зауреш