+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Обучение постановке бюджетирования в АО «КазРосГаз»

АО «КазРосГаз» создано в соответствии с соглашением между правительствами Российской Федерации и Республики Казахстан о сотрудничестве в газовой сфере от 28 ноября 2001 года. Основные функции компании — проведение операций с казахстанским природным газом, включая маркетинг, переработку, транспортировку, реализацию газа и продуктов его переработки на внутреннем и внешнем рынках. В настоящее время в компании работают 48 сотрудников, существует 2 Представительства в г. Москве и г. Алматы.

Для изучения вопроса постановки бюджетирования , наша компания выбрала курсы повышения квалификации Академии Менеджмента ИНТАЛЕВ «Бюджетное управление Уровень 1 Постановка». Надо сказать, что с компанией «ИНТАЛЕВ» мы знакомы уже довольно длительное время и успели убедиться на конкретных примерах из ее практики в результативности предлагаемой методологии бюджетного управления

с 30 мая по 04 июня 2005 года был пройден курс обучения «Бюджетное управление: Уровень 1. Постановка». Занятия оставили самое благоприятное впечатление. Особенностью курсов было то, что мы говорили не только о теории постановки бюджетного управления, но и рассматривали конкретные примеры внедрения системы бюджетирования.

Тема бюджетного управления сейчас очень актуальна. Перед менеджментом Нашей компании встал вопрос автоматизации управленческого учета и бюджетирования. Мы заинтересованы в максимально эффективной постановке и внедрении в Обществе бюджетного управления.

Поскольку компания достаточно новая, ранее никакие системы автоматизации нами не использовались, учет велся в формате EXCEL. В 2005 году основной задачей для нас стала качественная организация бюджетного процесса.

Надеемся, что в дальнейшем продолжим сотрудничество с компанией «ИНТАЛЕВ Казахстан» в направлении постановки бюджетного управления. Мы благодарим компанию "ИНТАЛЕВ" за отличную работу.

25.07.2005

Менеджер департамента экономического анализа и бюджетирования

Батанова Насипа