+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс Повышения Квалификации «Бюджетное управление»

Инжиниринговая нефтегазовая компания — Всероссийский научно-исследовательский институт по строительству трубопроводов и объектов ТЭК (ОАО ВНИИСТ) является отраслевым научно-техническим центром ОАО АК «Транснефть» по обеспечению задач сертификации, разработки нормативно-технической документации, проектирования, строительства, эксплуатации, диагностики и ремонта объектов трубопроводного транспорта нефти.

Институт принял участие в сооружении всех крупнейших систем магистрального трубопроводного транспорта России и стран СНГ: газопроводы «Средняя Азия-Центр», «Союз», «Уренгой-Помары-Ужгород», «Ямбург-Центр», нефтепроводы «Дружба», «Сургут-Полоцк» и многие другие.

Решение о необходимости участия в Курсах ИНТАЛЕВ было принято после обстоятельного изучения рынка поставщиков образовательных услуг. Для нас было очень важно, что конкретно может предложить компания, организующая обучение. Особое внимание уделялось квалификации преподавателей и репутации компании, известности в среде специалистов.

В результате мы остановили свой выбор на образовательной программе ИНТАЛЕВ. Безусловно, мы не надеялись получить готовое решение всех проблем, и были приятно удивлены, что знания, полученные на Курсах ИНТАЛЕВ, позволили рассмотреть на наши трудности под другим углом зрения.

Организация обучения на Курсах направлена на систематизацию и обобщение знаний, уже имеющихся у слушателей. Приоритетным становится овладение методологией, а не методами решения конкретных задач, которые, естественно, у каждой компании свои. Преподавателям Курсов удалось сохранить баланс между обсуждением частных, отраслевых проблем финансового управления и изложением общей концепции бюджетирования на современном предприятии.

Успешному освоению достаточно сложного материала способствовали многочисленные примеры из личного опыта преподавателей, выступающих в качестве консультантов при реализации проектов компании ИНТАЛЕВ. Следует отметить оснащенность учебной базы, обеспечение обучающихся всеми необходимыми методическими пособиями.

В заключении нельзя не сказать об атмосфере делового сотрудничества, царящей на Курсах и созданной, во многом, усилиями преподавателей. Выражаем благодарность компании ИНТАЛЕВ и желаем успехов в нелегком деле повышения культуры управления финансовой сферой предприятий нашей страны.

01.09.2005

Начальник планово-экономического управления

Власова Е.