+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс повышения квалификации для финансовой службы Горьковского металлургического завода

Сегодня Горьковский металлургический завод - это крупное многопрофильное предприятие, состоящее из металлургического и инструментального производств а. Спектр выпускаемой продукции достаточно широк: различные марки сталей, листовой прокат, промышленные ножи, промышленные пилы, детали для сельскохозяйственных машин.

Станочный парк завода оснащен по последнему слову техники разнообразным оборудованием производства России, Германии, Италии, Швейцарии. На предприятии работают около полутора тысяч человек. Продукция ГМЗ по своим характеристикам не уступает, а в некоторых случаях и превосходит мировые аналоги. География сбыта готовой продукции охватывает всю территорию России, страны СНГ и Балтии, а в 2007 году предприятие планирует выйти на европейский рынок метала.

В целях повышения эффективности управления на нашем предприятии внедряется бюджетное управление. Мы самостоятельно разработали проект бюджетной системы предприятия. Перед внедрением бюджетирования было принято решение о прохождении обучения на тематических курсах повышения квалификации. Курсы повышения квалификации «Бюджетное управление» привлекли нас возможностью обобщить знания и самостоятельно пройти по всем этапам внедрения бюджетирования.

Курс повышения квалификации «ИНТАЛЕВ» произвел на нас самое благоприятное впечатление – организация мероприятия была на высоте. Отличная квалификация преподавателя вкупе с его опытом практических постановок бюджетирования на предприятиях позволили получить много новых знаний и найти ответы на возникшие в течение КПК вопросы. Было крайне интересно узнать о реальных примерах выполнения работ по постановке бюджетирования, о типичных ошибках и нестандартных решениях фирмы «ИНТАЛЕВ». Материал был изложен в простой и доходчивой форме, очень помогли пособия и раздаточный материал. Особенно хочется отметить всегда своевременную и полезную помощь консультантов регионального представительства «ИНТАЛЕВ-Поволжье»

По окончании обучения появилась уверенность, что мы готовы своими руками осуществить постановку бюджетирования на нашем предприятии. Мы шли к постановке бюджетирования с конца 2004 года, и сейчас знаем, что необходимо подкорректировать в нашем проекте и какие практические шаги предпринять. Рекомендуем данный курс всем, кто непосредственно руководит процессом постановки бюджетного управления. Будет удачно, если обучение пройдут топ-менеджер компании и непосредственный исполнитель. Это поможет избежать внутренних противоречий при внедрении системы бюджетирования на предприятии.

Выражаем благодарность компании «ИНТАЛЕВ-Поволжье» за организацию обучения по программе «Бюджетное управление. Постановка» в Нижнем Новгороде.

10.11.2005

Начальник группы аналитического учета

Уржумцев В.