+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Оптимизация системы управления в ГУП «Жилищно-коммунальное хозяйство Республики Саха (Якутия)»

ГУП «Жилищно-коммунальное хозяйство Республики Саха (Якутия)» выражает благодарность сотрудникам компании ИНТАЛЕВ, принявшим участие в организации и проведении проекта по диагностике системы управления нашего предприятия.

ГУП «Жилищно-коммунальное хозяйство Республики Саха (Якутия)» является системообразующим предприятием региона с 35 филиалами и численностью персонала около 19000 человек. Предприятие эксплуатирует более 1300 котельных, а также большое количество малых сетей теплоснабжения. Котельные республики потребляют 278 тысяч тонн угля, 165 котельного топлива и 7 тысяч тонн дизельного топлива в год. Большая рассредоточенность обьектов жилищно коммунального хозяйства и фондов инфраструктуры, ограниченный срок навигации топлива и материально-технических ресурсов в районные подразделения и другие обьективные проблемы обуславливают необходимость поиска эффективных управленческих технологий.

В результате проекта мы хотели получить профессиональную комплексную оценку состояния системы управления в компании, систематизировать существующие проблемы и выявить оптимальные пути их решения, а так же определить необходимые ресурсы для построения эффективной системы управления и составить план изменений.

В качестве консультантов для проведения семинара были привлечены сотрудники компании ИНТАЛЕВ. Это обусловлено тем, что компанией наработан большой опыт проведения диагностики, постановки и автоматизации системы управления на предприятиях различных отраслей.

Консультанты «ИНТАЛЕВ» не только провели диагностику, но и передали нам технологию проектирования эффективной системы управления. Поэтому можно уверенно сказать, что автором разработанных результатов стал сам персонал нашего предприятия.

Выражаем признательность компании ИНТАЛЕВ и лично Карабанову Борису Максимилиановичу, непосредственно проводившему проект.

15.11.2005

Генеральный директор

Цюхцинский Станислав