+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Обучение постановке бюджетного управления на базе курсов "ИНТАЛЕВ"

КА «Эмпириум» оказывает на рынке Республики Марий Эл профессиональные услуги предприятиям в области экономики, финансов, бизнес-планирования, налогообложения, управления персоналом. Мы изучаем новые технологии, направленные на усовершенствование работы предприятий, внедряем их на предприятия, проводим обучение персонала.

Нас заинтересовала компания «ИНТАЛЕВ» новыми предложениями на рынке профессиональных услуг в области бюджетного управления. Предложение компании «ИНТАЛЕВ» оказалось наиболее заманчивым по сравнению с другими консалтинговыми фирмами. Во-первых, потому что в процессе обучения на КПК по бюджетному управлению можно получить знания по всему циклу бюджетного управления за приемлемую цену и, во-вторых, у данной компании наиболее полно представлена информация об изучаемой области и условиях получения знаний.

Мы сделали верный выбор!

Занятия проводились консультантами-практиками, с большим опытом работы. Они смогли совместить индивидуальный подход к участникам курсов с полнотой полученных знаний на выходе. Весь курс практических занятий осуществлялся в специальных программах компании «ИНТАЛЕВ». Поэтому, помимо знаний в области разработки и постановки бюджетного управления на предприятии, мы познакомились с процессом его автоматизации. Очень важным является и то, что после КПК обучающиеся имеют возможность проконсультироваться по своему проекту со специалистами компании и после сдачи экзамена получить сертификат о прохождении обучения.

Желаем успехов компании «ИНТАЛЕВ» и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

20.01.2006

Директор

Золотухин Р.