+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Сотрудничество "ИНТАЛЕВ" и ОАО "Магнитогорский Металлургический Комбинат" по постановке ССП

ОАО «Магнитогорский Металлургический Комбинат» является крупнейшим предприятием черной металлургии России. Комбинат занимает 1 место среди отечественных металлургических предприятий по объемам производства и традиционно входит в двадцатку крупнейших сталелитейных компаний мира.

Чтобы идти в ногу со временем, мы не только внедряем новые технические решения, но и берем на вооружение современные технологии управления! Одной из таких управленческих технологий, внедряемых в ОАО «ММК», является Сбалансированная система показателей.

В рамках реализации данного проекта наши специалисты прошли корпоративные курсы повышения квалификации «Сбалансированная система показателей: Постановка и автоматизация», организованные компанией ИНТАЛЕВ. Выбор обучающей программы ИНТАЛЕВ обусловлен тем, что компания имеет большой опыт внедрения ССП, проведения обучающих мероприятий и может обеспечить индивидуальный подход – проведение Курсов на материале Клиента.

В ходе обучения мы систематизировали знания по Системе Сбалансированных Показателей и начали применять их на практике. В настоящее время мы ведем разработку карты ССП для нашего предприятия.

Мы выражаем благодарность специалистам компании ИНТАЛЕВ за то, что они смогли адаптировать обучающую программу под наше предприятие. Данный Курс сможет оказать реальную помощь в реализации стратегии компании и по-новому переосмыслить некоторые аспекты системы управления предприятием.

Практическое применение знаний и опыта, полученных в процессе обучения, позволит нам еще более эффективно организовать управление предприятием и вывести «Магнитогорский Металлургический Комбинат» на новый уровень развития. А также, в долговременной перспективе, сохранить конкурентоспособность не только в России, но и на мировом рынке металлопроката.

В целом, от Курсов осталось положительное впечатление. Высокий уровень подготовленности консультантов и профессионализм преподавания сделали курсы не только полезными, но живыми, интересными и динамичными.


22.02.2006

Начальник управления экономики

О. Федонин