+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс обучения постановке ССП в холдинге "Мотекс"

ООО Холдинговая компания «Мотекс» была основана в 1999 году. Основной вид деятельности - транспортная экспедиция перевозок грузов по железной дороге, предоставление собственного подвижного состава для грузовых перевозок. В июне2002 году произошла смена собственников компании. Были пересмотрены принципы менеджмента, сформулированы новые цели. Деятельность компании была переориентирована на приобретение собственного парка подвижного состава и расширение клиентской базы. В основу управления собственными вагонами положен принцип максимального использования парка при груженном пробеге (кольцевые маршруты перевозки).

Осуществляется сотрудничество с Куйбышевской железной дорогой, а так же Южно-Уральской, Юго-Восточной , Северо-Западной железными дорогами.

Дальнейшая программа деятельности - приобретение подвижного состава в лизинг для перевозок различных грузов и оптимизации перевозочного процесса. Необходимо признать, что обучением по курсу повышения квалификации «Стратегическое управление (ССП): постановка и автоматизация» полностью удовлетворен в связи с профессиональным подходом преподавателей. За счет их большого личного опыта и желания поделиться им со слушателями была передана не только теория и методология ССП, но и приведено множество примеров из практики, которая благоприятно сказалась на усвоении материала.

Это позволило по другому взглянуть на многие аспекты деятельности предприятия. Приобретенные знания планируем использовать для своего предприятия. В заключение хочу высказать благодарность Дмитрию Елисееву и московскому офису компании «ИНТАЛЕВ» за высокий уровень организации обучения.


12.04.2006

Начальник ПЭО

Рябинин А.