+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Автоматизация управления финансами на базе ПО "ИНТАЛЕВ" в рекламном холдинге

ООО «Агентство Рекламных Услуг» входит в крупный московский рекламный холдинг «RBA Promo Holding» , предоставляющим свои услуги в сфере организации корпоративных мероприятий, презентаций, рекламных проектов, выставочных мероприятий, маркетинга торговых центров. Будучи динамичной и быстрорастущей компанией мы естественным образом столкнулись с необходимостью автоматизации деятельности работы нашего холдинга в области бюджетного управления и управленческого учета.

В результате знакомства с Программно-методическим комплексом «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004» в рамках обучения в «Академии Менеджмента ИНТАЛЕВ» на Курс повышения квалификации «Бюджетное управление. Уровень I. Постановка» мы приняли решение автоматизировать свою систему бюджетирования и управленческого учета именно на этой платформе. Также важным фактором выбора системы для автоматизации было то, что бухгалтерский и оперативный учет в нашей компании ведется на платформе 1С: Предприятие 7.7. Это помогло избежать двойного ввода данных в систему.

Данный программный продукт наиболее полно ответил выдвигаемым нами требованиям:

  • Отсутствие двойного ввода данных.
  • Совместимость с бухгалтерской программой 1С.
  • Гибкость в настройках и возможность формирования различных отчетов.
  • Единая система бюджетного планирования.
  • Наличие блока финансового анализа для принятия управленческих решений.
  • Наличие план - фактного анализа.
  • Гибкость работы с множеством юридических лиц.
  • Качественная система безопасности с высоким уровнем детализации.

Кроме того, немаловажное обстоятельство при выборе ПО – это предоставления комплексных услуг по обучению методологии постановки системы бюджетирования и качественной гибкой настройке программных модулей с учетом специфики нашей компании. В данном случае выбранная нами компания «ИНТАЛЕВ», кроме поставки ПО, организовала для наших сотрудников обучение на разработанном для этих целей Курсе «Профессионал: ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004».

Универсальность и гибкость настраиваемой модели бюджетирования с одной стороны позволила отразить специфику систем управленческого учета и финансового планирования нашего холдинга, их взаимосвязь с системой фактического учета, а с другой - потребовала упорядочивания, углубления и согласования с концепцией Программно-методического комплекса представлений предметных специалистов о бюджетном управлении.

На этом пути служба технической поддержки компании «ИНТАЛЕВ» оказывает нам незаменимую помощь по вопросам технических настроек системы и алгоритмов функционирования обработок. Благодаря высокой профессиональной квалификации специалистов тех.поддержки, ответы даются четко, понятно, по сути вопросов.

Хотелось бы отметить профессиональное и по-человечески теплое отношение специалистов Вашей фирмы к нашему предприятию, несмотря на многочисленные вопросы, возникающие в процессе самостоятельного внедрения нами программного продукта, и, прежде всего консультанта службы технической поддержки КВФ «ИНТАЛЕВ» Яны Рочкус.

14.04.2006

Финансовый директор

Ольга Андреева