+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Оптимизация бизнес-процессов Агентства недвижимости на базе ПО "ИНТАЛЕВ"

Руководство АН «ВЕРНИСАЖ» пригласило Центр Управления Проектами для разработки и внедрения Системы Менеджмента Качества в соответствии с моделью ISO 9001:2001. Для руководства было важно оптимизировать систему управления в организации и создать механизм постоянного улучшения деятельности с целью качественного обслуживания своих клиентов и уменьшения внутренних издержек.

В результате совместной работы были внесены изменения в организационную структуру агентства, создана служба качества, оптимизированы бизнес-процессы, разработана документация системы менеджментакачества икодекс корпоративной культуры.

Для описания бизнес-процессов, задания критериев оценки процессов и обязанностей сотрудников, специалистами Центра Управления Проектами был использован программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор».

В программе удачно сочетается возможность отражения организационной структуры компании, бизнес-процессов и функционал, позволяющий не только визуализировать, но и оптимизировать систему управления. Данная особенность позволяет применять «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» на любой стадии развития компании: как для проведения диагностики текущего состояния компании, проектирования мероприятий по оптимизации системы управления, так и для оценки результатов процесса внедрения разработанных мероприятий.

Большая работа была проведена консультантами по подготовке сотрудников службы качества к внедрению и поддержанию созданной системы менеджмента качества, по сопровождению АН «ВЕРНИСАЖ» на этапе опытной эксплуатации системы и помощи в проведении внутреннего аудита.

Внедрение системы менеджмента качества позволилоповысить эффективность и результативность наших процессов. АН «ВЕРНИСАЖ» рекомендует Центр Управления Проектами как высокопрофессионального и надежного партнера.

27.04.2006

Генеральный директор АН «Вернисаж»

В. Соколов