+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс обучения программному продукту "ИНТАЛЕВ"

Туроператорская компания ООО «Санрайз Тур груп» с 1994 года занимается организацией международных авиаперевозок, обслуживанием воздушных судов и предоставлением сервиса по приему и размещению туристов на лучших курортах Турции, Австрии и Индии.

Компания имеет офисы, расположенные в Москве, Вене, Анталии и Стамбуле, а также разветвленную сеть уполномоченных агентств более чем в 40 городах России и стран СНГ.

Я прошла курс обучения по программе «Профессионал: «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы». Этот курс помогает совершенствовать свои знания по настройке и работе в программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы». Занятия были направлены на овладение техникой применения Программного обеспечения для решения практических задач и на получение опыта создания бюджетных моделей.

Преподаватели старались доступным языком донести информацию и отвечать на поступающие вопросы. Доступность языка была крайне важна, так как, по моему мнению, содержание и наглядность материалов были недостаточными.

Должна заметить, что на данных курсах люди получают очень большой объем информации за ограниченное время, это ведет к не полному пониманию, и было бы лучше четко сегментировать секции обучения и сделать его (курс обучения) более доступными по своей стоимости.

Но, в общем, я осталась довольна преподаванием и организацией обучения.

Надеюсь, что благодаря Вашему курсу обучения я смогу максимально реализовать возможности программы на своем предприятии.

 

30.05.2006

Финансовый директор

Степанова Татьяна