+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Внедрение системы управления финансами в компании «Проект 111»

«Проект 111» является лидирующим поставщиком рекламных сувениров и деловых подарков на российском рынке. Работая в этом сфере бизнеса уже более 13 лет, мы стремимся предоставить нашим клиентам самый широкий ассортимент сувениров и высококачественные услуги по нанесению фирменных логотипов на продукцию.

«Проект 111» также – единая продуманная система сервисного обслуживания. Ее отличают надежность, открытость и неизменность базовых условий сотрудничества. Имя «Проекта 111» хорошо знакомо профессионалам рекламно-сувенирного бизнеса, а число наших партнеров среди рекламных агентств России, Белоруссии, Казахстана, Украины уже насчитывает несколько тысяч. Мы развиваем свой бизнес и стараемся максимально полно удовлетворить ваши запросы по ассортименту и комплексу услуг в сфере рекламных сувениров и подарков.

В целях повышения управляемости бизнеса мы приняли решение о внедрении новых инструментов для развития системы управления. В процессе работы, столкнувшись с необходимостью изменения организационной структуры компании, мы пришли к выводу, что собственными силами справиться не сможем, поэтому решили обратиться за помощью к специалистам.

Проанализировав рынок консалтинго-внедренческих фирм, в качестве партнера мы выбрали компанию ИНТАЛЕВ. Этот выбор был обусловлен тем, что ИНТАЛЕВ имеет большой опыт в области постановки системы управления, проведения обучения, может обеспечить индивидуальный подход и осуществить проект согласно нашим требованиям. К тому же, что немаловажно, ИНТАЛЕВ предложил оптимальное соотношение цены и качества услуг.

В процессе обсуждения мы приняли решение о проведении ряда обучающих семинаров, в частности по организационному проектированию и бюджетному управлению, и РОСТ - проекты по разработке организационной и финансовой структур. Проведение семинаров позволило нам не только приобрести новые знания, но и с минимальными транзакционными издержками спроектировать оргструктуру, т.к. мы владели единым представлением в предметной области. Появление консультантов побудило задуматься в первую очередь о формализации бизнес-стратегии – что развивать, в первую очередь, региональную дистрибуцию или продукты?

Проведенные этапы – это только часть проекта по внедрению бюджетного управления. Наше сотрудничество с ИНТАЛЕВ продолжается. Уже сейчас ясно, что сотрудничество с компанией ИНТАЛЕВ принесло значительные положительные результаты. Мы еще раз благодарим консультантов за хорошую работу и надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

31.05.2006

Генеральный директор

Мошникова Е.