+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Автоматизация бюджетного управления на базе ПО "ИНТАЛЕАВ" в компании Battery Team

Группа Компаний БЭТТЕРИ ТИМ

Год создания: 1993
Вид деятельности: оптовая торговля элементами питания и светотехнической продукцией.
Положение на рынке: один из крупнейших игроков на рынке РФ.

В марте 2006 года Компания БЭТТЕРИ ТИМ приобрела «Корпоративные финансы 2005», пакет «Самостоятельное внедрение».

Этому решению предшествовала большая и кропотливая работа по выбору программного продукта, на базе которого мы могли бы поставить и автоматизировать систему бюджетного управления в Компании. В течение нескольких месяцев нами было рассмотрено множество проектов, однако свой выбор мы остановили на Компании «ИНТАЛЕВ» и «КФ 2005».

На настоящий момент наши сотрудники послушали два курса в НОУ ДО «Академия менеджмента ИНТАЛЕВ»:

Хотим отметить высокое качество оказанных консультационных услуг, и, прежде всего грамотную структуру построения обоих курсов и последовательность подачи материала, а также четкий и понятно изложенный методический материал.

И, конечно же, особую благодарность Компания БЭТТЕРИ ТИМ выражает преподавателям «ИНТАЛЕВ»: Савчук Елене, Асееву Дмитрию, Радионовой Виктории, Артамошину Григорию. Хотим отметить высо-кий профессиональный уровень преподавателей, их желание и умение в сжатые сроки дать максимально возможное количество информации и знаний, их заинтересованность в успешном решении проблем каждого из слушателей, а также умение создать теплую, дружескую и в тоже время рабочую атмосферу в аудитории.

В настоящий момент проект внедрения нового программного продукта в нашей Компании находится еще в самом начале, однако смеем надеяться, что благодаря тем знаниям, которые мы получили на Ваших курсах, процесс пройдет достаточно быстро, безболезненно и эффективно.

В планах нашей Компании на ближайшее будущее - дальнейший рост и развитие, появление новых бизнес-направлений, выход на новые рынки. Надеемся, что нам удастся все это успешно воплотить в жизнь, в том числе благодаря Вам.

Желаем Компании «ИНТАЛЕВ» дальнейших успехов в Вашем нелегком труде, процветания и, конечно же, новых и интересных продуктов!

02.06.2006

Финансовый директор

Сидоренко Мария