+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Рекомендация на курс обучения работе с ПП "ИНТАЛЕВ" от компании " ГБ Холдинг Вин"

  1. Компания занимается импортом алкогольной продукции из стран Дальнего Зарубежья (Болгария Франция, Италия, Испания). Наша компания является одним из крупных импортеров на рынке импорта вина. Компания развивается, расширяет круг поставщиков и партнеров, открывает новые направления бизнеса.
  2. Пройти обучение меня побудило желание усовершенствовать и стандартизировать систему бюджетирования и управленческого учета в Холдинге. Мы выбрали курсы «ИНТАЛЕВ» потому, что приобрели системный продукт «Корпоративные финансы 2005» и решили внедрить его самостоятельно.
  3. В процессе обучения трудности возникли на первом этапе, но благодаря высокому уровню преподавателей курса: Асеева Дмитрия (курс «Постановка бюджетирования 1 этап»), а также Григория и Виктории (курс "Профессионал: ИНТАЛЕВ:Корпоративные финансы 2005") в дальней-шем трудностей не возникало.
  4. Курс обучения оказался полезен для самостоятельного внедрения приобретенного системного продукта, а также лично для меня, потому что я получила новые знания, познакомилась с интересными людьми. Понравилась обстановка на курсе, уровень подачи информации, организация обучения.
  5. Работу преподавателей я оцениваю высшим баллом (по 5-ти бальной шкале на 5+).
  6. Компании «ИНТАЛЕВ» я желаю успехов в бизнесе и хороших партнеров.

21.06.2006

Руководитель финансовой службы

Макарова Татьяна