+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Оптимизация финансового учета на базе ПО "ИНТАЛЕВ" в ГК "Юверс"

Группа компаний «Юрвес» более десяти лет успешно работает на рынке оптовой торговли товарами парфюмерно - косметической продукции и бытовой химии. «Юрвес» отличает профессиональный и ответственный коллектив, широкий товарный ассортимент и гибкая ценовая политика, ориентированная на особенности клиента, различные варианты доставки и наличие собственного автопарка.

Для решения задачи оптимизации управленческого учёта в быстрорастущей компании нами проводился экспресс-анализ программных продуктов, по итогам которого было выбрано решение «ИНТАЛЕВ». В настоящее время финансовый отдел компании в сотрудничестве с информационным отделом проводит подготовку к внедрению ИНТАЛЕВ Корпоративные финансы 2005, что определило мое участие в курсе обучения.

Предложенный курс достаточно полно раскрыл функционал предлагаемого продукта, в ходе обучения, на мой взгляд, удалось достигнуть неплохого взаимодействия преподавателей с группой, на время ставших коллективом единомышленников. Основной трудностью стало повышение гибкости новой версии продукта и, как следствие, усложнение восприятия многочисленных настроек системы в ограниченное время, отведенное на семинар.

Основным положительным итогом для себя вижу освоение возможностей системы и получение первичных навыков по ее настройке, что позволяет сэкономить время на самообразование в ходе внедрения на нашем предприятии.

Желаю компании «ИНТАЛЕВ» творческих успехов в интеллектуальной сфере, к которой в полной мере относятся изыскания по развитию и автоматизации систем управления предприятиями. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

21.06.2006

Финансовый аналитик

Фролов Б .