+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Автоматизация управления финансами на базе ПО "ИНТАЛЕВ" в Издательском доме Mediasign

Издательский дом mediasign издает 16 журналов класса premium (из них - 8 собственных и 8 лицензионных) с почти 2.5-миллионной аудиторией в России и бывших странах СНГ. Имеет web -порталы и сайты журналов. Почти двести сотрудников.

До начала проекта мы работали с несколькими базами на 1С7.7 и Exel. В целом система нас устраивала, но при всех своих достоинствах не могла вести единые справочники и не позволяла получить управленческую отчетность в разных разрезах. Все операции такого рода приходилось делать вручную, это занимало массу ценного времени, что в итоге поставило нас перед необходимостью подбора новой системы. К ней были выдвинуты следующие основные требования: возможность интеграции с бухгалтерским учетом, создание любых отчетов, ведение учета на плане счетов, наличие единой структуры справочников, удобство для консолидации и в дальнейшем возможность автоматизации всех бизнес-процессов в единой структуре.

Издательский дом mediasign остановила свой выбор на ПО "ИНТАЛЕВ", которое отвечает всем вышеуказанным требованиям, и обладает высоким качеством при умеренной цене, что на наш взгляд является показателем соответствия высокому уровню. Немаловажным при выборе партнера для нас также являлась платформа 1С, на которой функционируют "ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы", т.к. наша бухгалтерия работает в системе 1С.

После приобретения "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы" Руководитель проекта внедрения ИС ИД mediasign провел обучение сотрудников работе с программой. Финансовый директор ИД mediasign разработал план счетов и документооборот. На этом нелегком пути служба технической поддержки фирмы "ИНТАЛЕВ" оказала незаменимую помощь по вопросам не только технических настроек и алгоритмов функционированию обработок, но и некоторых методических аспектов постановки бюджетного управления. Консультанты "ИНТАЛЕВ" квалифицированно и оперативно ответили на все возникшие по программе вопросы. Мы очень высоко оценили профессионализм службы поддержки "ИНТАЛЕВ" и хотим поблагодарить их и всю команду "ИНТАЛЕВ" за поддержку на первых этапах работы с программой.

На данный момент ИД mediasign перешла на работу с "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы": настроены все необходимые отчеты, план счетов и гибкая структура отчетности, включая дочерние предприятия (более 4 структур). Процесс опытной эксплуатации продолжается. На данном этапе можно отметить следующий результат - увеличение объема аналитических возможностей системы управления финансами предприятия при оценке э ффективности бизнес-направлений.

22.06.2006

Финансовый директор

Шумилин А.