+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Постановка методологии бюджетного управления по итогам курса обучения "ИНТАЛЕВ"

Группа Компаний КОМТЕХ — крупнейшая в России сбытовая сеть, представленная во всех сегментах рынка стального проката и труб в наиболее развитых в промышленном отношении регионах страны. Группа работает на рынке стального проката России с июня 1992 года. На сегодняшний день КОМТЕХ является членом Российского Союза Поставщиков Металлопродукции (РСПМ).

Основные направления деятельности компании – оптовые поставки с металлургических комбинатов и поставки с собственных складов компании. В настоящее время активная клиентская база компании КОМТЕХ превышает 12 000 потребителей. В первую очередь к ним относятся организации строительного комплекса, заводы металлоконструкций, предприятия коммунального хозяйства, предприятия энергетики.

Обучение в Академии Менеджмента «ИНТАЛЕВ» на Курсе Повышения Квалификации «Бюджетное управление. Уровень I. Постановка» позволило мне не только систематизировать уже имеющиеся знания и опыт в области постановки бюджетирования, но и более подробно познакомиться с методологией бюджетного управления и с инструментальными средствами, используемыми при разработке системы бюджетирования.

Хотелось бы выразить благодарность специалистам компании «ИНТАЛЕВ» за то, что они смогли сделать обучающий курс не только информативным, но и динамичным и интересным. Соединение теоретического и практического материала позволили обучению, не смотря на очень высокую интенсивность, стать продуктивным. Думаю, в дальнейшем весь приобретенный на КПК набор знаний и навыков действительно станет полезным для реализации бюджетного управления компанией.

10.07.2006

Руководитель проектов

Варицева Ольга