+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Постановка ССП в ЗАО «КНЭМА» по итогам обучения на курсе "ИНТАЛЕВ"

ЗАО «КНЭМА» было основано в 1996 году. Предприятие занимается монтажом, наладкой и техническим обслуживанием систем электроснабжения, автоматики, метрологического обеспечения и пожарно-охранной сигнализации в северной части Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции. «КНЭМА» осуществляет строительство и капитальный ремонт электростанций, линий электропередачи и телемеханики, выполняет функции генподрядчика при создании систем электроснабжения и автоматики «под ключ».

Желание развивать своё предприятие, делать его деятельность ещё более эффективной, а также стремление соответствовать современным высоким стандартам стратегического управления побудили меня пройти Курс Повышения Квалификации «Стратегическое управление (ССП): постановка и автоматизация», организованный компанией «ИНТАЛЕВ».

Всё обучение проходило в программе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор». По моему мнению, этот программный комплекс - прекрасный инструмент стратегического управления для претворения в жизнь самых смелых идей.

Впечатления от КПК остались самые положительные. Общение с практиками – что может быть полезнее! Весь рассказанный специалистами материал подкреплялся примерами «из жизни». Курс помогает навести порядок в имеющихся знаниях и представлениях об ССП в целом и правильно расставить приоритеты, распределить ресурсы и контроль непосредственно на своём предприятии.

Если после такого курса у кого-то что-то не получается, то лучше поискать причины в себе. Конечно, не вся полученная информация сразу поддается осмыслению. Но со временем всё встаёт на свои места.

Еще раз хочу отметить высокий уровень организации мероприятия и хорошее преподнесение учебного материала. Выражаю искреннюю признательность компании «ИНТАЛЕВ» и лично Дмитрию Наконечному и Дмитрию Елисееву.

23.08.2006

Заместитель генерального директора по финансово-экономическим вопросам – главный бухгалтер

Галай Сергей