+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Рекомендация на курс обучения "ИНТАЛЕВ" по постановке Balanced Scorecard

В 1996 году по инициативе правительства земли Северной Рейн-Вестфалии и администрации Нижегородской области в Нижнем Новгороде на базе Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета создан Международный институт экономики, права и менеджмента (МИЭПМ). Это одно из немногих в России высших учебных заведений, предоставляющих своим выпускникам уникальную возможность получения по окончании обучения российского диплома о высшем экономическом образовании, признаваемого в Западной Европе. Диплом признается эквивалентным дипломам Фаххохшуле Кёльна и Аахена (Германия) и Хогешоол Зюйд (Нидерланды). Институт финансируется европейским Союзом, правительством Российской Федерации, правительством земли Северной Рейн-Вестфалии.

Международный институт активно сотрудничает с вузами Германии и Нидерландов и ориентируется на западно-европейские требования к содержанию и качеству высшего экономического образования. Российские преподаватели активно повышают квалификацию как за рубежом, так и в ведущих российских компаниях.

Поэтому курс Повышения Квалификации «Стратегическое управление (ССП): постановка и автоматизация», организованный компанией «ИНТАЛЕВ» в рамках партнерского проекта с ведущими ВУЗами, оказался очень интересным и полезным для нашего института.

Обучение было организовано на высоком уровне, а учебный материал представлен доступно и информативно. Масса примеров из практики консультантов компании «ИНТАЛЕВ» позволили соотнести теоретический материал с реалиями российского бизнеса и сформировать ясное представление о системе сбалансированных показателей. И большая заслуга в этом консультантов компании, поэтому особую благодарность хочется выразить Дмитрия Наконечному.

Желаем компании «ИНТАЛЕВ» дальнейшего роста и процветания, а также новых идей и разработок!

08.09.2006

Директор МИЭПМ

И. Арженовский