+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Внедрение автоматизированной системы бюджетирования в ФПГ "Агат"

Финансово промышленная группа АГАТ работает на рынке с 1999 года. На данный момент насчитывает около 500 сотрудников. В группу входят торговые, производственные и строительные компании. Управление группой возложено на управляющую компанию.

В компаниях используются продукты для управления на платформе 1С: Предприятие 7.7, Excel, Project Professional.

По мере роста компаний и группы в целом мы столкнулись с большим количеством разнообразных форм отчетности и сложностью консолидации данных, в части исключения расчетов между подразделениями, входящими в группу.

Нами было выбрано программное обеспечение компании ИНТАЛЕВ - лидера в области постановки и автоматизации бюджетного управления.

У нас был опыт самостоятельного внедрения, но в данном случае нам нужно было проверенное, качественное и быстрое решение. Поэтому мы пригласили специалистов ИНТАЛЕВ помочь нам правильно и быстро внедрить автоматизированную систему бюджетирования. Мы поставили перед консультантами достаточно сложную задачу, так как у нас была собственная финансовая модель группы компаний. Богатый опыт консультантов, помог нам избежать методологических и технических сложностей.

Специалисты прекрасно справились с поставленной задачей. Они разобрались с нашими особенностями ведения учета. А на втором этапе настроили Проформы, которые очень нам помогают в работе.

На следующем этапе мы силами своих специалистов будем собирать фактические данные, после чего получим план-фактный анализ деятельности Группы.

Особое спасибо Ирине Дмитриевой, которая рассматривает интересы компании заказчика, как собственные

17.10.2006

Финансовый директор

В. Кожухарь