+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс обучения постановке бюджетного управления для финансовой службы ООО ПДК «Оптима»

ООО ПДК «Оптима» является крупнейшим дистрибьютором табачной продукции на территории России. На сегодняшний день компания представлена более чем в 26 регионах РФ. Филиальная сеть компании насчитывает более 100 офисов и складов. В 2003 году был запущен проект прямой доставки, что позволило существенно укрепить позиции компании на региональных рынках, исключив лишние звенья в цепочке производитель - потребитель. В настоящее время количество автомобилей прямой доставки превышает 1500 единиц. Торговые представители оснащены новейшей техникой (КПК, принтеры), что позволяет компании поддерживать неизменно высокое качество работы с клиентами. В ближайших планах компании – расширение ассортимента товаров, предлагаемых нашим клиентам.

В 2004 году в компании был создан отел бюджетирования. Тогда же встал вопрос подготовки квалифицированных кадров для работы в этом направлении. В процессе изучения предложений на рынке бизнес-образования стало ясно, что компания «ИНТАЛЕВ» предлагает наиболее полный и максимально приближенный к практике курс обучения бюджетному управлению. Именно это стало решающим фактором при выборе курса «ИНТАЛЕВ».

Курс полностью оправдал ожидания. Глубокая методологическая проработка материала и, вместе с тем, практическая направленность курса позволяют получить от него максимальную отдачу в кратчайшие сроки.

Преподаватели курса смогли не только четко и доходчиво изложить материал курса, но также подкрепили его яркими примерами из практики. На мой взгляд, им удалось вложить в слушателей чувство уверенного владения предметом и осознание того, что для них теперь нет ничего невозможного в области бюджетирования.

31.10.2006

-

-