+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс повышения квалификации по постановке ССП для топ-менеджеров холдинга "ПроБизнесКонсалтинг"

Агентство информационных технологий «МЕДИА-сервис» создано в мае 2000 года. В апреле 2002 года компания вошла в состав холдинга «ПроБизнесКонсалтинг», объединивший семь компаний, работающих в различных консультационных направлениях: правовой и налоговой консалтинг, аудит, IT-решения, оценочная деятельность, развитие связей с общественностью, инвестиционное и управленческое консультирование.

Основные направления деятельности агентства – ИТ-консалтинг, Интернет – консалтинг, разработка программного обеспечения.

Интерес к системе сбалансированных показателей (ССП) был вызван двумя причинами:

  • желанием получить механизм для реализации собственной стратегии;
  • перспективой освоения направления оказания услуг по постановке и автоматизации стратегического управления на основе ССП.

В результате тщательного анализа выбор был сделан в пользу Курса Повышения Квалификации «Система сбалансированных показателей: постановка и автоматизация» от компании «ИНТАЛЕВ».

Решающую роль при выборе сыграли следующие факторы:

  • содержание курса и форма занятий (сочетание лекций и практических работ);
  • параллельное освоение специализированного ПО (ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор);
  • наличие у преподавателей практического опыта.

Ожидания от курса полностью оправдались. Качество обучения было очень высоким. Оно сопровождалось практическими примерами и освоением специализированного программного обеспечения.

Знания и навыки, полученные на курсе, уже успешно применяются как в компаниях группы «ПроБизнесКонсалтинг», так и в первых проектах по постановке и автоматизации ССП у наших заказчиков.


19.02.2007

Заместитель директора

Б. Решетов