+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор»

Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина является головным вузом нефтегазового профиля и прочно занимает ведущее место в подготовке специалистов для нефтяной и газовой отрасли России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Востребованность и конкурентоспособность выпускников университета определяется качеством их подготовки, обеспечиваемым в соответствии с меж­дународным стандартом ISO 9001 высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом.

В своей практике университет ориентирован на активное использование в учебном процессе инновационных технологий, включая самое современное от­раслевое программное обеспечение. Годичный опыт работы университета с программным продуктом «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» в рамках договора о совместной деятельности позволил нам расширить все формы учебного процесса, включая лабораторный практикум и тематику курсовых работ, выполняемых в рамках курса «Компьютерные технологии в науке и образовании» магистрантами фа­культетов автоматики и вычислительной техники, экономики и управления. Наши учащиеся осваивают не только методологию стратегического планирова­ния и управления на базе системы сбалансированных показателей, но и имеют уникальную возможность реализовать ее в виде компьютерного приложения, учитывая Ваш опыт и Ваши технологии. Надеемся, что полученные в рамках данного совместного проекта результаты получат дальнейшее развитие в новой магистерской программе университета «Информационные технологии иннова­ционных процессов в нефтегазовом бизнесе».

От лица студентов и преподавателей университета выражаем искреннюю благодарность компании «ИНТАЛЕВ» за оказанную помощь и надеемся на даль­нейшее плодотворное сотрудничество.

01.03.2007

Первый проректор, д. э. н., профессор

Мартынов В.