+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о курсах повышения квалификации "Сбалансированная Система Показателей: Постановка и автоматизация"

В 2000 году в связи с появлением в Волжской государственной академии специальности «Финансы и кредит» была создана одноименная кафедра. Кафедра готовит высококвалифицированных специалистов в области финансово-кредитных отношений, владеющих навыками практической работы на предприятиях различных отраслей хозяйства.

В настоящее время специалисты в области финансов все чаще становятся «у руля» различных бизнес структур. Для подготовки топ-менеджеров такого класса Курс «Сбалансированная Система Показателей: Постановка и автоматизация» является очень полезным для факультета «Экономика и управление» в целом и для нашей кафедры в частности.

Курс Повышения Квалификации «Сбалансированная Система Показателей: Постановка и автоматизация» оставил очень благоприятное впечатление. Обучение было организовано на высоком уровне. Особо следует сказать о высоком качестве предоставленного теоретического материала и его связи с практическими примерами. Большая заслуга в этом консультантов – Герасимова Евгения и Русина Антона.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией «ИНТАЛЕВ».


23.04.2007

Заведующий кафедрой «Финансы и кредит» ФГОУ ВПО ВГАВТ, к.э.н., профессор

Олюнин В.